Отношения

Прошло 3 дня как быть

Мой парень так сказать меня три дня назад выгнал из кВ! Все началось с того что я снова занялась английским, это стоит не дешево! Мама сказала поможет! Но факт что мой сказал, мол тебе это ни к чему, Чем бы я не занималась я все время ему не угождаю! Живу с его мамой и отцом, сказал что я еще ему 2 тыс должна за проживание в кВ, и 5 тыс на новую откладывать? Зарабатываю 10 тыс, могу и 15 но смотря какой план! Еще в институте учусь! Я прихожу домой вечером когда только кто то из них дома, ключи не дают, поэтому когда выходная кантуюсь у бабушки, жду их до 9 вечера пока кто нибудь не придет! Выгнал он меня со словами, что я должна понять что 2 тыс это не деньги которые я им плачу, хотя живя у бабушки я вообще не плачу и покупаю только продукты, это не суть! Могу заплатить но выгнал еще сказав типо это урок чтоб я поняла что с ним мне намного лучше чем без него! Ссор что не грамотно просто плачу! И просто скажите Кто прав? Я все Приму просто мне за себя обидно! Я жду его звонка не звонит и не пишет! Знает что у меня предраковое состояние! И не ...Чушь конечно!!!! Но я знаю что он вернется он уже так 3 года делает! Только скажите как разлюбить?
Вау.... бывают же дуры. Скажите, а что вы вообще нашли в таком редкостном козле? Брать с собственной девушки деньги.... за то что она проживает в твоей квартире.... для меня это что то немыслимое.

Бегите от него как от страшного сна, это не человек а чудовище.
Ксения Эйсмонд
Лучший ответ
Роман Яковлев Скажите лучше как убрать его из головы? Как убрать привычку
Роман Яковлев Точно не переспать!
Роман Быстряков я такая же дура
Солнышко ты просто подумай что ты творишь со своей жизнью ведь это не отношения когда мужчина тебя может спокойно выгнать и не думать о тебе, не вспоминает 3 дня.. . значит ты ему не так и нужна, просто дуру такую как ты он найти не сможет и он это понимает.... сейчас он от тебя отдохнет какое-то время, а потом иди сюда потому что это выгодная позиция ты терпишь это все платишь как за съем, для чего? Не какая любовь не стоит этих унижений!!!! Открой глаза, плюнь на него, будущего то тут нет.... а ты можешь и должна быть счастливой! !!Учиться, развиваться и жить, а не существовать и сопли на кулак наматывать....
Роман Яковлев Спасииибо))) ) слова что согрели душу
С таким скотским отношением мирится никак нельзя! Посылайте его открытым текстом! С собаками лучше поступают чем он с вами! Первое время по плачете, но потом станет легче и поймёте что не нужно было этого скота так долго терпеть!
Ленчик Бойко
Ты вот сама еще раз прочитай то что написала и подумай а за что его любить?
Роман Яковлев Я не знаю но чувства есть
с одной стороны понимаешь, что он полное дерьмо и не достоин твоей любви, а с другой стороны, сердце разрывается от одной мысли, что он с кем-то ещё будет кроме тебя. И ты сидишь и думаешь... Когда он позвонит? Что он сейчас делает? Где он? Почему я всё это терплю и прощаю ему эти унижения? Если так, то попробуй убрать его из своей жизни, хотя бы не видеть его.. . И попытайся посмотреть на парней вокруг себя. Понравится тебе хотя бы один из них, хоть простой прохожий, если да, то пол проблемы уже решено. Блин, но он же позвонит, через неделю и ты все простишь ему... Если есть силы, смени номер и исчезни. хотя бы на месяц
@@м@@ Малыш
Роман Яковлев В точности знаете мои чувства ( симку сменила но есть и соц сеть
Роман Яковлев Очень нужно терпение
Роман Яковлев Если можете спишитесь со мной мне было бы приятно пообщаться