Отношения
познакомились с парнем по телефону. 2-3 дня пообщались, обещал перезвонить и на 3 дня пропал. Потом пишет смс:... (см.)
Странный у вас способ знакомств. Раньше в транспорте знакомились, а теперь народ совсем обленился уже по телефону знакомится.
С какой стати из-за тебя он будет одалживать деньги? Ты для него вообще пока никто!
И у вас еще нет отношений.
Я согласна с последним мнением, не должен он вам ничего. Захочет - позвонить, а если нет, значит нет. lа, и, вообще, знакомство по тлф - опасная штука :)
глупости. детский сад просто! тебе вообще какая разница, по какой причине не звонил? закончились деньги, не хотел, проблемы были. ты ему не жена и не подруга, он вообще не обязан отчитываться перед тобой. у меня муж на сутки телефон выключал, и что, по твоей логике мне надо было собирать монатки и бежать от него со всех ног? уважай мнение людей, которые окружают тебя. ты не пуп земли, и для него по сути вообще никто. скажи спасибо, хоть за эту смс, мог бы вообще ничего не писать.
А с третьей - живи и радуйся жизни! и если он позвонит, общайся по ситуации. . по настроению.. . а не позвонит - значит, не твое)
Узнаю свой пчерк)) )
Ты ему надоела, либо не интересна, а про деньги он так, чтоб ты задумалась, и сама срулила...
подождать, потом будет видно
Тот, кто хочет, ищет возможности, тот кто не хочет, ищет причины.
Может и правда закончились деньги. подожди не много времени.