Не давно предъявила ему то что не пишет, он начал мне писать «прости любимая времени нету»..
Уже 3 недели не зовёт меня гулять ..
и может днями не писать ))
Отношения

Неровен тот час... когда парень станет уже и не Ваш.
Возможно, отношения изживают себя.
От того и не ходится у него времени на Вас.
Интересы, жизненные принципы, увлечения не могут быть постоянными.
Всё течет... всё меняется.
Почему парень может не писать 2-3 дня ...

Возможно, отношения изживают себя.
Всё течет... всё меняется.
а если месяц будешь ждать)) это всегда выбор осознанный ты ж сама знаешь когда мужик горит он не может ждать пишет и звонит.. но если у вас уже все стабильно он работает или банальная лень куда-то идти с тобою гулять тут есть и +- с одной стороны хорошо что редко больше любите скучаете, а с другой стороны ты ж не знаешь точно причину этого может к тебе остыл к другой симпатия смотри на его поведение.. и решай сама надо нет.
А Вам, конечно же, хотелось, чтобы все свое внимание, каждую свободную минуточку он думал о Вас, дышал Вами.... Такое бывает только первое время знакомства, а потом все.... жизнь продолжается ))) А в Вашем случае.... Вам пора искать другого парня.
Не ищите причину. Он просто не хочет и всё.
Можно думать, надумывать, ещё больше усугубить ситуацию. Или стать терпилой и ждать. Парень бывает хочет побыть один, но адекватный скажет. А так ...если на самом деле время есть, он уже видимо не твой парень. Люди которые любят друг друга ценят время
2-3 дня это немного. Не следует про это и спрашивать. А что не зовет гулять... можешь ненавязчиво выяснить у него, предложить сама.
Если быть честно, то ты его немного под достала. Если же хочешь чтобы он писал, удиви его ( можно даже до абсурда). Это может быть к примеру:
Стриптиз
Новый наряд
Экстрим
Бейсджампинг
Скалолазание
Даже секс в подворотне заставит парня относится к тебе более романтично.
Стриптиз
Новый наряд
Экстрим
Бейсджампинг
Скалолазание