Отношения

мой парень мне не пишет уже 3 день...

мой парень мне не пишет 3-4 день.. может ли это означать что он меня разлюбил?? может у него другая появилась? вроде как заходит в Агент.. в онлайн.. видит что я в онлайне.. я ему написала прифки.. ну и так далее.. а он не ответил.. после того дня когда он мне не ответил.. еще 2 дня прошло.. он мне не писал.. ((((( может ли все это означать что он меня разлюбил, и любит теперь другую????и при всем этом он поменял вконтакте свое положение на: в активном поиске((( он меня разлюбил, и любит другую????
Александр, ну вы что ж так прям резко ответили. .
Яночка, позвони ему и все выясни. Зачем себе что-то накручивать! А если даже и так, и он нашел другую. То еще раз убеждаюсь, мужчины (некоторые) просто не могут все сказать напрямую, просто трусят перед нами! ) Не переживай, все будет хорошо! В жизни много разочарований, но еще больше счастья! Удачки те
Анастасия Кузьмич
Лучший ответ
Может у него запой?)))))
он любит другую, точно !!
Lex Luthor
Может потому что ты ЭМО и ты с ним общаешься как с маленьким мальчиком или с другом?
В жизне все может быть . .Даже если он тебя разлюбил это не беда!
думай че сделала не так??
да забей ты .он не может тебе прямо скать просто... что не хочет отношений скажи ему сама типа гуд бай Америка!
Маришка Олеся
мужчинв не умееют в большинстве своем раставатся и заканчивать отношения. изза этого тупо исчезают из жизни или делают полный игнор. Потому что по другому не умеют.
может ему стоит отдохнуть? не пиши ему у тебя ведь гордость должна быть.
Валерий В.
солнце мое, не переживай ты так)
ну и пусть не пишет, делает вид, что не знает, не видит и не слышит.
не унижайся до слез.. и делай как он)
пора искать нового парня, если он поменял статус в контакте, знаешь что? не звони, не пиши, не заходи на его страницу, не унижайся, мне парень после приблизительно такого же написал через полтора месяца и я его превеликим удовольствием послала, и к тому времени у меня уже начинался активный флирт с другим, хотя не скрою первые полторы недели ломало страшно, очень хотелось позвонить и потребовать объяснений, но я выдержала и до сих пор собой горжусь!
И еще, если парень не может даже найти в себе силы достойно разорвать отношения, зачем тебе такой мужчина?
зачем строить догадки раздувать из мухи слона. что, почему.... А ты сама, у него, не пробовала узнать причину его молчания? Вот тебе будет и ответ.... Всё просто....
Aman Sadybakasov
не растраивайся все будет хорошо если любит обезательно позвонит!