Отношения

Что не так в отношениях если парню надоедает девушка через 2-3 дня и он устраняет ее? Гонит. И так по кругу

не настроен на серьезные отношения и обязательства.... просто гуляет
Muhiddin Ibni Sayf
Лучший ответ
Парень этот ребенок, не воспитан, в приципе, не знает, что такое отношения и что конкретно делать с девушками)))
Olesy Kosatkina
O.. Это моя тема. Знаю об этом много я.
Здесь может быть несколько причин. Одна из них, это его метод ощущение близости. У него типаж избегающего отношений человека. То есть, он ценит свою свободу, гипотетическую, больше чем любые отношения, и любая близость ему приносит боль, потому что это забирает, как он думает, его свободу. Здесь тоже может быть разных много факторов, из-за чего он такой, в том числе из-за того что у него были родители такие. Может быть генетика. Может быть неудачный опыт в отношениях. В основном первый опыт.
Еще одна причина, это то что он может быть просто манипулятор.
В любом случае, отношения с таким человеком принесут вам боль. Чтобы изменить это, Нужно очень много работать, и ему в том числе, но как я понимаю, вряд ли это нужно вам и ему. Поэтому мой совет, Бегите от него. Потому что эти качели будут продолжаться всю вашу жизнь. Если подумаете что, затащите его в ЗАГС, и что-то изменится, нет, ничего не поменяется. И вообще, любые отношения которые приносят боль, разрывайте сразу, в них нет никакого смысла, Любовь это всегда счастье.
Я же говорил что у тебя проблемы....
Макпал Муканова Я не знаю кто ты