Отношения
Парень пишет раз в 2-3 дня? Это нормально?
Встречаемся недавно, видимся с ним обычно раз в неделю, либо в пятницу либо в один из выходных дней ( обычно по вечерам) , после этого он на 2-3 дня пропадает, списываемся раз в 2 дня. Я ему нравлюсь, как он говорит, он хочет заботится обо мне. Как вы думаете, серьезны ли его намерения или он со мной играет?
Я думаю все нормально. Дело не в том сколько вы раз видитесь, а как вы видитесь это время. Можно каждый день а толку ноль, быть как кошка ссобакой, а можно раз в неделю, но от всей души и дорожить каждой минутой. Смотри на его отношение к тебе, а не на то как часто вы видитесь. Но смущает что пропадает, если человек хочет быть с тобой все время, то если не может с тобой быть в данную минуту, то хотя бы можно по телефону или смс одну скинуть, 5 минут уделить внимание. Ну него может какие то причины есть уважительные. Не знаю. не паникуй, оцени дальше ситуацию, посомтри как будет вести себя дальше.
Для серьезных отношений это МАЛО....
Нормально, когда раз в неделю шлет смайлик.
Нормально.
Он просто не хочет тебе надоесть.
А играет или нет - не могу сказать.
Он просто не хочет тебе надоесть.
А играет или нет - не могу сказать.
" как он говорит, он хочет заботится обо мне"
он только так говорит))) )
кто хочет действительно и серьёзен - проходу тебе бы не давал.. поверь мне))))
он только так говорит))) )
Незнаю нормально ли это, есть некоторые парни которые боятся надоесть девушке. В вашем случае, смотря что он пишет.
Может, он боится показаться назойливым? Сам скучает по тебе, но не хочет слишком тебе надоедать? Лучше спроси его сама, почему он редко пишет. А ты проявляешь инициативу, пишешь ему?
Я так понял из текста, ему нужна просто девушка и он не влюблен.. . Если бы влюблялся действительно думаю в день постоянно спрашивал бы, или же начитался там на пикап форумах всякое...
Не знаю, я со своей вижусь каждый день не отлипаю от нее, видать достал ее)
один раз в неделю видится маловато. .
а почему так мало видитесь? что мешает то?
один раз в неделю видится маловато. .