Отношения
Парень с которым встречаюсь месяц не звонит и не пишет вот уже 3 дня,что делать?
Забыть и найти другого, не звонит и не надо. Нафиг тебе такой безответственный нужен.. . к тому же ещё и о тебе непомнит.. . Гад, одним словом.
убейся...
а ты сама ему не можешь позвонить? гордость девичья не позволяет?
Александр Амельков
да, гордость)
стоит переступить через свою гордость и позвонить ему!!! мало ли что могло произойти???
позвоните сами и пригласите куда-то или просто поболтайте. страшного ничего не случилось. дела. Если скажет - влюбился или занят - хоть узнаете, а не будете дергаться дальше
Хм, а может у него дела?? ? А телефон доступен? а ОН СЛУЧАЕМ НЕ ВОЕННЫЙ? ? И ВООБЩЕ ПО ПОДРОБНЕЕ МОЖНО!
Это еще не много, может у него проблемы, попробуйте позвонить сами. Но если он и дальше так будет себя вести, значит и не так важны вы для него, или кто-то у него есть кроме вас.
1 месяц не срок, чтобы убиваться. Сама не навязывайся!
"Встречаюсь месяц". "Встречание" это что? Может быть стоит точнее формулировать вопрос, чтобы получать точные ответы?
Вот пример, в твоём случае.. .
"Месяц назад я познакомилась с парнем. Несколько раз переспали, сходили в кабак. Подарил даже букетик ромашек. А теперь он пропал и три дня не звонит. Что делать? "
Мой ответ: Расслабься. Захочет портахаться - перезвонит.
или
Месяц назад я познакомилась с парнем. На третий день, сразу после секса, он признался, что любит меня. А теперь не звонит третий день. Что делать?
Мой ответ: "Не любит он тебя. Захочет потрахаться - перезвонит".
В целом. Через месяц "встречаний" у половозрелой самки, дружной с головой, в принципе, не может даже встать такой вопрос: "почему не звонит три дня? " Да потому что не хочет, родная. Кто ты ему? НИКТО! Успокойся.. . Он не злой. Просто ты ему безразлична.
ПС. Конечно, он может быть в милиции/морге/больнице, но эти варианты мы не рассматриваем.
Вот пример, в твоём случае.. .
или
Ну вообще я знаю ответ, но будучи мужчиной не скажу)))) )
Все зависит от того, сколько прошло времени. Да, если он не звонит, это плохо. КОнечно мужчина должен звонить первым. Однако есть несколько но:
1. Очень часто наталкиваешься на девушку, которая когда ей позвонишь, пошлет подальше
2. Банальный страх, "а вдруг... " и все такое прочее (пошлет, есть кто-то а я буду выглядеть нелепо, а что подумает, что скажет? и т. д. )
Есть еще у мужиков некоторая хитрость. Эх, чует моя душа, меня мужики побьют, но выдам один их секрет:
Мы нарочно после свидания два-три дня не звоним. Почему? Я думаю тебе Дарт становится понятно. Чтобы вы ждали, переживали, ломали голову почему не звонит, беспокоились, а потом несказанно обрадовались тому, что он позвонил. Так что если ты натолкнулась на такого, если он тебе дорог и звонит через два-три дня, изобрази в голосе неземную радость, счастье, ну подыграй ему слегка. Мужики вообще любят когда кому-т безумно нравятся и потом их легко что называется водить за нос.
Стоит ли самой звоонить? Это и правда вопрос. Я считая, что к конце третьего дня позвонить стоит. Это уже что называется цейт-нот, если он и после третьего не звонит, так шли его на фиг или по крайней мере он тебе должен предоставить ОЧЕНЬ вескую причину.
Так вот звонишь в конце третьего дня и разговариваешь с ним на какую-нибудь стороннюю тему, или просто позвонила как бы так -- поболтать, не более того. Вот там-то и все выяснится, что да как.
Некоторые говорят не показывай, что он тебе дорог, сделай равнодушный вид. На самом деле это неверно -- лучше действуй по обстоятельсвам. Увы, иногда мы, мужики, безумно боимся. Нам иногда надо помочь, чуть-чуть, что называется пойти правильной дорогой.
НО не более!! ! Если ты с ним просто поговорила о чем-нибудь и с его стороны приглашения не последовало, тогда уже спрашивай интуицию, стоит ли ему доверять дальше.
Вот что я думаю