А два дня назад признался что не любит меня, и сегодня расстались.
А точнее два дня назад сказал, что нет чувств, хочет расстаться, а потом подумал, что не может без меня, такую хорошую не найти, встретились, вроде прошло хорошо, а сегодня со мной попрощался, сказал, что не хочет делать через силу, поблагодарил меня за все, и сказал, что возможно вернётся когда-нибудь... и всё на этом закончилось. Очень обидно и больно. Использовал меня. Не знаю как быть...
Отношения
Первый парень, первая любовь. Встречались месяц, все было хорошо... а два дня назад...
Да как быть. Жить дальше. То что произошло с вами не уникально. Такое сплошь и рядом. И знаете, если вы рассчитывали на что то серьезное, то месяца мало что бы принимать решение о том, что вот это ваш мужчина, планы с ним строить и тд. За месяц человека не узнать.
всё, больше не возвращаться к нему
жить дальше, хорошо и счастливо
жить дальше, хорошо и счастливо
Не у вас были платы, а у тебя. За себя говори.
Раз мозгов нет - он и воспользовался.
Теперь всё.
Раз мозгов нет - он и воспользовался.
Теперь всё.
Для зарождения подлинной любви один месяц - это практически ничто. Ты о чем блин вообще? Хочешь сказать он тебе признался в любви, и ты ему поверила на слово как наивная простушка?
Главное храни девственность, в отношениях впредь не спеши, а если душит, то уходи
Главное храни девственность, в отношениях впредь не спеши, а если душит, то уходи
Отношения не построили, а в дамки уже попали. И все случилось за месяц. И вселенская любовь, и постель, и разочарование. Психологов слушайте. Через постель отношения не строят, не влюбляются на ровном месте, не пренебрегают стадией ухаживания, стараются узнать человека как можно лучше. Посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер. Она умная, позитивная. Или послушайте Сатью. Он грубиян ещё тот. Лекция называется " Почему гражданский брак- брак"
Это тоже опыт, хоть и негативный. Не надо так сразу всем доверять
В чём он вас использовал?
Быть дальше - радостной, что всего месяц.
Быть дальше - радостной, что всего месяц.
Александр Бондаренко
Не девственница. Использовал да кинул.
У нас были планы, думала- он будет на всю жизнь, вместе жить и пр.
Может и хорошо, что месяц, а не год, не знаю, как было бы больнее...
У нас были планы, думала- он будет на всю жизнь, вместе жить и пр.
Может и хорошо, что месяц, а не год, не знаю, как было бы больнее...
Константин Филипов
Вы посчитали, что за месяц можно начать доверять другому и душу на распашку? Составлять планы на оставшуюся жизнь? Вы поторопились. Сильно.
Девственность не будет иметь решающего значения для человека, которому вы действительно будете нужны. А боль - время и не такое лечит.
Девственность не будет иметь решающего значения для человека, которому вы действительно будете нужны. А боль - время и не такое лечит.
ты знаешь значение слова игнор?
Да и пох, это жизнь, новый тебя найдет. Москву тоже не сразу строили
Похожие вопросы
- Парень с которым встречаюсь месяц не звонит и не пишет вот уже 3 дня,что делать?
- Я не с кем не целовалась, у меня есть парень и мы встречаемся месяц
- Мне 23 года, я девственница. Моему парню 26 лет. Встречаемся уже год. Намёков на секс нет. Неделю назад сказал, что
- Если парень с которым встречаюсь не звонит и не пишет целый день значит я ему не нужна?Интересует мнение мужчин.
- Первая любовь и послесловие.
- Как закадрить парня, который является другом моей первой любви?
- Ситуация: Парень с девушкой встречались чуть более полу года. Часто ругались, но всегда мирились. Любовь была большая..
- КАК ДУМАЕТЕ ЕСЛИ Я САМА С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ 5 ДНЕЙ НАЗАД А сейчас С УМА СХОЖУ БЕЗ НЕГО..СТОИТ ЕМУ ПЕРВОЙ ПОЗВОНИТЬ??
- первая любовь в пояснение история!
- Была ли измена?Ей 19,я у нее первый.Она встречалась до меня с парнем намного старше,но секса не было.Потом я узнал,что о
У нас были планы, думала- он будет на всю жизнь, вместе жить и пр.