Отношения

Как закадрить парня, который является другом моей первой любви?

они хорошо общаются между собой. но мы толком не встречались с этой первой любовью, в разных городах живём. не судите строго, такова жизнь: ) существует ли *мужская солидарность* и есть исключения? мне нравится этот парень очень, как быть, посоветуйте, мудрецы мои :)
А так ли он вам нужен? Может, вы ему неинтересны...
Марина Ананич
Лучший ответ
Не стоит. Если не получится, то упадет самооценка. И вас окончательно перестанут уважать.
Mihail Shadrin
Да, мужская солидарность существует, как и женская солидарность! Если вы имеете в виду что толком не встречались но уже был секс, то долгие отношения с другом этого парня заводить бесполезно! По себе знаю, был пример (когда ещё был относительно молод, где то лет 20 мне было) , одной девушке понравился сильно, и она готова была встречать меня в любое время суток, ждала иногда меня в подъезде у родителей, когда прийду с работы. И мы с ней какое то недолгое время встречались (первые поцелуи и романтика без постели) , пока я неузнал что она когда то спала с моим двоюродным братом! Он мне прям во всех подробностях рассказал тогда, как и что делал с ней и советовал воспользоваться. . Ой как мне противно стало от неё:(((, при том что любви у них небыло тогда особой, а было увлечение и сразу секс! Отношения разорвал с неей быстро, и безоговорочно) ) ! В общем то, если не боитесь получить негативный опыт, где вас очень возможно в итоге кинут (поиграв как с игрушкой) , а ваша первая любовь будет о вас нехорошего мнения, то можете попробовать) ) ) - но лично я вам несоветую!