Отношения

Как закадрить парня за неделю?

Я конечно не общался с тобой, но судя только по твоей внешности ты можешь, как ты выразилась "закадрить парня" и за день и причем нечего не делая при этом!)
Любовь Денисеня
Лучший ответ
кадрилкой
Вопрос мне напоминает тотализатор...
1.
Если ты его знаешь, встретьтесь ("случайно")(обрати внимание на кавычки) , поговорите о чем нибудь, спокойно гуляя по парку, сидя на скамейке.
Если разговор идет долго - значит он с тобой дружит, или (даже) ты ему нравишься.
Если он шел в спортзал (и т. д) , то попробуйте договориться встретиться по пути домой.
Если же он с тобой разговаривал, и нормально, то есть, как будто этого хотел, то, возможно, и ты ему нравишься.
После общения обменяйтесь телефонами.
ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ, через час, полтора, напиши СМС (если он тебе первый не напишет) .
В конце беседы СМС, можно будет спросить:
"Слушай, ты такой-сякой (в хорошем смысле, и разумеется именно ЭТО писать не надо.) . Ты мне нравишься. Даже очень. А я тебе нравлюсь? "
И если придет положительный ответ, то задание выполнено!
Парень "закадрен"! Осталось только "закадренность" эту держать и поднимать. !
И, возможно, вскоре, можно будет уже переходить "этажом выше", то есть, на любовь.
2.
Разузнай о нем побольше! Узнай где он гуляет, с кем. Постарайся почаще появляться ему на глаза. Если у тебя есть его номер, звони ему или пиши смс, что хочешь с ним поговорить или тебе скучно. Если с ним встретитесь находи тему для разговора или ему будет не интересно с тобой и он уйдет. Старайся проводить с ним больше времени, но не надоедай ему.
3.
Познакомься с кем нибудь из его друзей. Просто как подруга. И потом они те могут конкретно помочь. Например, унать его номер мобильного или что ему нравится.
4.
Встретьтесь компаниями (это при условии выполнения пункта 3). Попроси его друга привести ЕГО и компанию в кафе, скейтпарк, на каток, концерт и т. п. и пойди туда со своей копманией. Когда встретитесь не налипай конкретно на НЕГО потому что проколешься что это была подстава. Но и не оставляй его в сторонке, завяжи с ним беседу и т. д.
ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ!! !
5.
Стань его другом, помогай ему. Не приставай а просто дружи. Потом когда он расстанется с другой он будет думать о тебе. Ты в его глазах будешь доброй и отзывчивой девчёнкой которая поможет. И он пойдёт к тебе за советом. И тогда поймёт что с тобой ему лучше всего)) )
6.
Стань подругой его девчёнки. Общайся с ней и всегда ходи рядом. Он будет смотреть и на тебя и ВОЗМОЖНО в один день выберет тебя. Но этот способ ненадёжный потому что долго ждать и потому что дружба будет ненастоящей и придётся предавать.. .
7.
Это крайний способ. Но я знаю человека которому он помог. Подходишь к парню (желательно чтоб он тя ещё не оч хорошо знал, ну там не знал
твоих друзей и всё такое) и просто целуешь его. Затем убегаешь и не отвечаешь на звонки и "зарываешься" где-то на неделю. Если парень из
твоей школы - "заболей". Не говори друзьям ток можно своей самой близкой подруге. Через неделю появись и если парень потребует объяснений просто мило улыбайся и говори что не знаешь что на тебя нашло. Если он к те равнодушен после этого - то он быстро забудет, а если нет, то он или скажет или поцелует в ответ.

Дальше отношения переходят на твой страх и риск) )
УДАЧКИИИИИ!!!!
Легко. Я уже весь твой.
А с виду нормальная девушка. . Если "кадрить" за одну неделю-это только на одну ночь. И еще если за все это время тебя это парень не "закадрил", значит ты ему не особо нужна, а смысл делать первый шаг если парню это не нужно? Не понимаю девушек которые навязываются...
А потерять за месяц))
Если ты НОРМАЛЬНАЯ девушка, то КАДРИТЬ не надо. Он сам ЗАКАДРИТСЯ!
а оно вам надо?? ? почему за неделю а не за час? а можно и за пару минут....
Есть фильм на эту тему) -готовая инструкция)
Позвать в гости на чай и.. =)
Handsome Boy