Отношения
как закадрить парня? какие есть способы понравиться парню?
будь собой!
режде чем влюбить в себя парня надо влюбиться самой, вашу влюбленность он обязательно заметит.
Выражение» мужчина любит глазами», хоть и давно набило оскомину, но оно правдиво. Будь вы хоть какая умная, добрая, душевная, мужчина не может знать о ваших достоинствах заранее, прежде он должен вас оценить визуально. Поэтому следите за своей внешностью.
Всегда надо хорошо выглядеть. Не выходите без макияжа, по крайней мере глаза и губы должны быть накрашены. Мало ли где вы повстречаете парня своей мечты, на улице ли, на работе, короче надо быть постоянно в форме.
Не торопите события. Пусть отношения развиваются своим чередом. Не старайтесь побыстрее заняться с ним сексом, считая что таким образом вы влюбите в себя парня
.Может случиться как раз наоборот. Он может после сексуальной близости охладеть к вам. мужчина ведь по натуре завоеватель, и получив все сразу и быстро может посчитать что всего добился и в скором времени расстаться.
Не рассказывайте о своих прошлых романах, ни одному мужчине это не понравится
Пусть он вас ревнует, можно позволить чуть чуть кокетства со знакомыми, главное, знайте чувство меры, а то все закончится выяснениями отношений, и может разрушить ваш начавшийся роман.
Периодически опаздывайте на свидания, отменяйте их время от времени чтобы заставить думать только о вас. Только не переборщите.
Почаще хвалите вашего избранника. Они точно также как и женщины любят комплименты.
Исподволь выясните какой стиль и фасон женской одежды ему больше нравится, и старайтесь одеваться в соответствии его вкуса
Большой ошибкой девушки будет чрезмерная требовательность по отношению к своему молодому человеку. Ошибочно считая, что он в нее уже безмерно влюблен, начинает диктовать условия, придираться по каждому пустяку, в общем всячески стервозничать. В конечном итоге парень перестает с ней встречаться несмотря на всю влюбленность.
Узнайте о его хобби, чем он увлекается. Поддерживайте интересы своего любимого. Конечно это совсем не значит если он занимается боксом, вы тоже должны записаться в секцию бокса. можно просто вместе посмотреть состязание по телевизору, можете удивить знанием имен чемпионов мира, предварительно узнав имена, к примеру в интернете, и выучив их.
Для тех кто хочет любыми путями привязать к себе мужчину словно теленка можно предложить другие методы, и называются они привороты.
Конечно некоторые сейчас могут поморщиться, дескать чушь все это, но для неверующих могу сказать одно, привороты на любовь действуют!! !
Правда за все способы не скажу, но один точно работает. так как был испробован лично.
Честно говоря была удивлена когда все получилось, хотя до этого что только не перепробовала. Так что…
Раньше тоже относилась скептически к таким вещам, теперь поменяла взгляды.
ероятность "закадрить" увеличивается, если:
1. У этого парня нет другой девушки
2. Вы тоже ему нравитесь.
1.
Если ты его знаешь, встретьтесь ("случайно")(обрати внимание на кавычки) , поговорите о чем нибудь, спокойно гуляя по парку, сидя на скамейке.
Если разговор идет долго - значит он с тобой дружит, или (даже) ты ему нравишься.
Если он шел в спортзал (и т. д) , то попробуйте договориться встретиться по пути домой.
Если же он с тобой разговаривал, и нормально, то есть, как будто этого хотел, то, возможно, и ты ему нравишься.
После общения обменяйтесь телефонами.
ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ, через час, полтора, напиши СМС (если он тебе первый не напишет) .
В конце беседы СМС, можно будет спросить:
"Слушай, ты такой-сякой (в хорошем смысле, и разумеется именно ЭТО писать не надо.) . Ты мне нравишься. Даже очень. А я тебе нравлюсь? "
И если придет положительный ответ, то задание выполнено!
Парень "закадрен"! Осталось только "закадренность" эту держать и поднимать. !
И, возможно, вскоре, можно будет уже переходить "этажом выше", то есть, на любовь.
2.
Разузнай о нем побольше! Узнай где он гуляет, с кем. Постарайся почаще появляться ему на глаза. Если у тебя есть его номер, звони ему или пиши смс, что хочешь с ним поговорить или тебе скучно. Если с ним встретитесь находи тему для разговора или ему будет не интересно с тобой и он уйдет. Старайся проводить с ним больше времени, но не надоедай ему.
3.
Познакомься с кем нибудь из его друзей. Просто как подруга. И потом они те могут конкретно помочь. Например, унать его номер мобильного или что ему нравится.
4.
Встретьтесь компаниями (это при условии выполнения пункта 3). Попроси его друга привести ЕГО и компанию в кафе, скейтпарк, на каток, концерт и т. п. и пойди туда со своей копманией. Когда встретитесь не налипай конкретно на НЕГО потому что проколешься что это была подстава. Но и не оставляй его в сторонке, завяжи с ним беседу и т. д.
ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ!! !
5.
Стань его другом, помогай ему. Не приставай а просто дружи. Потом когда он расстанется с другой он будет думать о тебе. Ты в его глазах будешь доброй и отзывчивой девчёнкой которая поможет. И он пойдёт к тебе за советом. И тогда поймёт что с тобой ему лучше всего)) )
6.
Стань подругой его девчёнки. Общайся с ней и всегда ходи рядом. Он будет смотреть и на тебя и ВОЗМОЖНО в один день выберет тебя. Но этот способ ненадёжный потому что долго ждать и потому что дружба будет ненастоящей и придётся предавать.. .
7.
Это крайний способ. Но я знаю человека которому он помог. Подходишь к парню (желательно чтоб он тя ещё не оч хорошо знал, ну там не знал
твоих друзей и всё такое) и просто целуешь его. Затем убегаешь и не отвечаешь на звонки и "зарываешься" где-то на неделю. Если парень из
твоей школы - "заболей". Не говори друзьям ток можно своей самой близкой подруге. Через неделю появись и если парень потребует объяснений просто мило улыбайся и говори что не знаешь что на тебя нашло. Если он к те равнодушен после этого - то он быстро забудет, а если нет, то он или скажет или поцелует в ответ.
1. У этого парня нет другой девушки
2. Вы тоже ему нравитесь.
1.
После общения обменяйтесь телефонами.
2.
3.
4.
ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ!! !
5.
6.
7.