Отношения

Ребят меня избил парень! встречаемся неделю! Избил за переписку вконтакте )скажите есть смысл вообще дальше общаться ?

И объясните мне, может ему в кайф бить? и это такой тип мужчин что им нравятся эмоции и отношения !
Родителей ни в коем случае не трогать! они знать этого не должны
@N
@ Nellis @
Зря ты его прячешь! он потом во вкус войдёт и придётся терпеть, - дурочка! Расскажи всё и на нары! вот там ему место, пусть мужикам покажет, - как он руку поднимал на даму!
Оленька Юдина
Лучший ответ
тебе выбирать хочешь терпи, не хочешь уходи. может ты сама любишь напроситься и выхватить пестюль
тролль?
@ Nellis @ Что это значит ?
Нет смысла
Дима Драчук
К участковому иди, это мудак что не понятно?
Елена Земляная
купи плетку и кожаный прикид, и отпи''дяч его хорошенько
У тебя выбора чтобы дальше не общаться. Придётся с ним и общаться и ложиться под него и стать к нему раком.
сильно избил?
Виолетка Савельева дело в том, если простишь он не остановится. и я, или мои коллеги приедут на констатацию смерти
@ Nellis @ Я могу сказать что очень! все лицо в синяках! и голова в шишках
@ Nellis @ Он очень сильный! И сказал что если не дай Бог ты будешь избегать меня! типо будет так же!) то есть уйти не вариант бросить тоже! говорит будешь со мной !
Смирись со своим положением. Это для твоей же пользы. ..
Зачем вам такой парень? Если он через неделю знакомства распустил руки, то в дальнейшем будет лупить вас постоянно. Таких людей не изменить. Им нравится самоутверждаться избивая слабого. Если вы готовы терпеть регулярные побои, то общайтесь с ним дальше. Я бы к такому быдлу, как ваш парень, и на километр не подошла.
Какое общаться?!! К врачу и в полицию!
Почему не должны знать родители??? Значит ты сама понимаешь что он ужасный человек и еще думаешь встречаться с ним или нет????
Татьяна Зинец
не общайся с ним больше
Сними побои и заявление накатай в ментовку
Такси Вояж
Избей его в ответку и если он продолжит - то и ты продолжай)
@ Nellis @ Он очень сильный! об этом речи и нет
сколько тебе лет? за такой срок у вас любовью ещё и не пахнет. семьи, детей нет, так что ловить в таких отношениях нечего.