Сейчас меня и моего любимого человека разделяет расстояние. Мой парень - взрослый мужчина, он всегда мотивирует меня делиться с ним всеми мои беспокойствами. Максимально поддерживает и старается найти выход вместе со мной из любой ситуации.
Но на данный момент я живу с родителями и меня избил отец. Когда мой любимый человек спрашивает, как у меня дела, я не могут ему ничего ответить. Я не могу ему врать, но и сказать о своих семейных проблемах кажется неправильным. Что делать в такой ситуации? Очень необходим взгляд со стороны
Отношения
Можно ли говорить парню, что меня избил отец?
Это вы знаете своего парнишечку. мы не знаем. А вдруг он действительно мужчина? Приедет и выбьет ВСЕ зубы (остатки зубов) вашему отцу. и его ПОСАДЯТ?
НО папа-то после этого ещё раз вас изобьет.
Кому будете жаловаться тогда?
Вывод: А возьмите ка вы скалку и дайте сдачи СИЛЬНО отцу. Пора вам решать СВОИ семейные проблемы самой.
Ну и естественно пора вам жить ОТДЕЛЬНО!
И своему парню (или мужчине, вы уж определитесь кто он) Можете сказать, что у вас есть проблемы с отцом, не вдаваясь с подробности
Кому будете жаловаться тогда?
Анастасия Мачеха
Спасибо за развернутый ответ!
Анастасия Мачеха
Я приехала из длительной рабочей поездки. Отца не видела долго, до этого у него итак были проблемы с алкоголем и поднимал он руку только на маму. На данный момент, я заработала благодаря модельной карьере и приехала отдыхать. И омец приехал из поездки как раз в это же время. Он пил уже 7ой день и в очередной раз, чтобы избежать конфликта я собралась и хотела уйти из дома, но он мне закрыл дорогу и начал отталкивать. Когда поднимал руку, продолжал говорить, что может закончить мою модельную карьеру одним ударом и что только благодаря ему я начала зарабатывать.
почему ты не обратилась в полицию, не сняла побои? Ты что мазохистка? Ты потому боишься рассказать всё своему мужчине, потому, что он потребует сделать тоже самое. Таких "Героев", которые поднимают руку на детей и женщин нужно наказывать
Говори. Все равно рано или поздно узнает.
Раз он взрослый, надеюсь, глупости делать не будет.
Он должен понимать, какая семья у его девушки. Чтобы потом у тебя же нее было проблем с ним.
А ты подумай какие могут возникнуть последствия если ты расскажешь, а какие последствия после этих действий, к чему в результате может это все привести.
а что отец часто тебя колотит или иногда? плохо конечно и ужасно это но ты парню расскажи а что такого то? Я знаю есть такие отцы как напьются то очень буйные и распускают руки на жену и дитятей