Отношения
Что делать, если парень отказывается признавать себя отцом своего будущего ребёнка?
Этот козёл аргументирует это тем, что мы с ним ни разу не спали. Ну и что блин??? Родитель - это тот, кто воспитал! Ну и мужики пошли, ужас... Как до него достучаться?
На цепь к батарее и током бить если не слушается
ну если вы не занимались сексом, то тут он прав, его право не признавать твоего ребёнка. ты бы вот захотела признать чужого ребёнка? Нет? Тогда почему ты считаешь, что кто-то обязан быть его отцом не имея к этому ребёнку никакого отношения?
Подосиновик или Подберёзовик ---Экспертиза покажет
И? Каким образом он стал отцом ребёнка, если вы не спали? Воздушно-капельным путём?
Живёшь половой жизнью - умей предохраняться...
Отец не тот кто воспитал, а кто на диване нагибал
Ну во первых, не называть его козлом! Козлам очень не нравяться когда их козлами называют! А во вторых его надо брать лаской и нежностью: так мило нашептывать на ушко: "Ну, дорогой, ну Зая, ну ты - приемный отец, давай мы просто слово приемный не будем произносить. а просто слово отец!"
Ты серьезно?! Ладно бы от него ребенок был... А так... Залетела не понятно от кого, а это значит, что у него есть выбор признавать ребенка или нет, ведь это не его ребенок а только твой. Лучше иди к отцу этого ребенка, там может и не сам, но по суду помогать будет.
если на самом деле ни разу не трахались, то действительно он никак не может быть отцом ребенка, так как без секса дети не рождаются
позвони мне ...)))) а вообще нормальный мужик ..это ток кто не боится ответственности