Отношения

Как уговорить подругу вернуться к отцу ее будущего ребенка?

Подруга беременна, на 4м месяце, ушла от гражданского мужа из-за того, что он переписывался через контакт и по смс с другими девчонками, с которыми знакомился через интернет и врал ей в глаза (как она говорит). Мне кажется, что лучше простить его, ведь он ей не изменял, а вот одной воспитывать ребенка-это по-моему, просто ужасно( А как считаете Вы? Как можно убедить ее вернуться к нему и все простить?
Это ее личная жизнь, а тем более в ее положении, что-то доказывать бесполезно. Пусть все идет, как идет...
Илья Егоров
Лучший ответ
мой совет Вам - никогда не устраивать чужую личную жизнь. даже из добрых побуждений. Благими намерениями выстлана дорога в ад. народная мудрость.
Алексей Бабаскин Спасибо за ответ.
Кстати, цитату про благие намерения я понимаю так: плохо то, что если Вы постоянно намереваетесь что-то сделать, но не делаете:)
не лезть в чужую жизнь.... вам кажеца.. . вы думаете.... решайте свои проблемы. как подруга, вы можете только выссказать ей свое мнение и указать на какие-то факты, но уговаривать ее или давить на принятие ею решение....
Urii Kretov
я тоже думаю не лезьте в чужую семью, подруга сама примет решение которое ей ближе по сердцу. Может действительно лучше с ним расстаться сейчас, в том что он не изменяет быть уверенным нельзя. А насчёт того, что лучше с таким, чем самой воспитывать ребёнка тоже хочу сказать, что неизвестно каким он будет отцом, ей виднее, пусть сама принимает решение!!
подруга - не мальненькая. У самой своя голова на плечах. Сама разберется, что делать с мужем и ребенком. Решение за ней. Сегодня посорились, завтра помирятся. Время покажет.
А друзья нужны для поддержки.
пускай сами разбираются. вы думаете, она сама не понимает, что происходит?
я думаю это их личное дело и соваться вам туда не следует! на её месте я бы вас на фиг послала с вашими советами и доводами. хотите потом крайней оказаться - флаг вам в руки!
От людей за добрые дела благодарности ждать не стоит. А вот если ты ее уговоришь, она вернется, а он уйдет к другой, как думаешь-кого она первой грохнет?
это очень сложно... ведь если один раз простиш... то это будет продолжатся безконечно.... пусть проучит его... всеровно не куда он не денится они будут вместе.... зато он будет знать если это повторится она уже непростит....
Вы абсолютно правы.... и должны сделать все (ну я так думаю) чтобы она поняла, что это просто глупо. сейчас для нее главное благополучие ее и ее ребенка.... а вот как ей это внушить. Может попытайтесь разозлить ее.... ну в конце концов почему она одна должна растить малыша.... а он будет в интернете развлекаться.
глупо конечно)) ) ну попытайтесь поговорить с ней об этом.... ребенку папа так же необходим как и мама. удачи Вам
Dikosya_Taraz Dilyara
Да, наверное, не стоит ее уговаривать.. .
Раз она так легко ушла, значит это не любовь... .
Если любовь, она и без вашего вмешательства вернется... .
Лучше поддержите ее морально.. .
Пусть сама выбирает, что делать, не давите на нее)))
наверняка там дело не только в этом, да и мое мнение, в такие дела лучше не влезать. она сама должна решить, чего и кого она хочет.
Мила Салдан
я советую не лезть-сами разберутся
Сергей Осипов
Не лезь - пострадаешь - попомни - или прочитай Литвака