Отношения

Почему отцы бросают своих детей?

Я не понимаю мужиков которые бросают своих детей. Вот я у отца 10 ребенок. он живет в моем городе, я вижу его. Мы разговариваем, но он мне чужой. Просто дядя который похож на меня. Он чечен, может у них это в крови? Или потому что я мальчиком не родилась. Обидно, иногда хочеться иметь папу. Хотя слово папа для меня не знакома.
Это закон природы, мы все изначально- звери, так вот ребенок-это задача самки. самец- ни причем. не осуждайте, такие они звери просто, не самки-самцы! Хотя бывают исключения, вот перед ними снимаю шляпу, браво, мужики!!!!
Оксана Ковалева
Лучший ответ
Ой сколько озлобленных недотраханных сучек то набежало...
Тетяна Ревенко
Тоже самое.... хочу спросить у ЖЕНЩИН?
Луприхт Андрей
Мужчины редко с логикой дружат. Я их тоже не понимаю. И поступки их часто не имеют смысла и несут много зла.
Djentelmen Trofim
А ты погугли по фразе "мать убила своего ребенка", и поймешь сколько много мам убивало своих детей.. . И еще чего-то на мужчин гонишь, которые просто бросили, а не попытались убить))
Ogabek Abdullaev
Мужчины вообще странные существа. и половые органы у них чуднЫе и логика ненормальная))
Диана Майсюк
вопрос и есть ответ. твою маму никто не заставлял рожать футбольную команду и тем более бегать за чурками.
если уж тут нет коментариев, то коменты оставлю тут. неменее чудные органы и у женщин, грудь тому подтверждение.
обычно мужики уходят от жен, а не от детей. находят же женщин с детьми. т. е. меняют женщину.
какая разница, мальчик или девочка? всё равно уходят, а кричат что "сына хочу".
и правильно было сказано, нужно смотреть перед кем ноги раздвигать.
и по большому счету, какая разница, своего выращивать или чужого, всё равно пользы от детей ноль.
Danil Bakirov
Это не отцы и не мужчины. Так, существо мужского пола. И национальность тут не при чём. Им ещё это аукнется.
Женька Куваев
Если матеря бросают своих детей, тогда, что вы хотите от отцов? А нам надо смотреть от кого рожать!!!
Мужики и тем более отцы СВОИХ не бросают....
Он чечен дальше можно не продолжать.
Такие люди не достойны уважения
просто им это не нужно, не стыдно, просто не боятся остаться в итоге в полном одиночестве, просто УродЫ. у меня дочь без отца растет
Anya Burlachuk