Отношения

Почему мужики бросают своих сочных жен 35-45 лет и идут к молодым? ведь это самый смак!

Мне так жалко таких женщин! у них сразу самооценка понижается! и грустят!! и много таких которые выглядят ого молодые девочки позавидуют!! Почему же их бросают?
А в чем смак?
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
Вадим Коленрайн тебе не понять! ты же не мужик:))
Потому что молодые дают им самоуверенность... и возвращают чувство молодости. . А по большому счету.. эти мужчины просто тупые идиоты!
Антон Шаронов
они думают, что та, вторая, будет всегда такой празднично одетой, с причёской и макияжем, как сейчас, когда он к ней раз в неделю на пару часиков забегал.. И не вспоминает такого простого слова "БЫТ"..

.
Жила была страшная Баба Яга
Супруга встречала она как врага,
Порой колотила его кочергой,
Короче, была настоящей Ягой.

А раньше Ягою она не была,
Была она просто чертовски мила
И даже не знала, что станет Ягой,
Что будет любимого бить кочергой…

Бывало, вернется домой муженек
И, тихо икая, вползет на порог,
Глядит и дрожит: на пороге Яга
Глаза полыхают, в руке кочерга.

И он от нее переехал к другой
И стала другая такой же Ягой
Вера Князева ха-ха, ну и расмешила, до слёз))))спасибки
а у меня молодой сбежал к старухе (на 10 лет старше) , так щас мечется туда-сюда
Дело в том, что женщины должны были этих казлов раньше бросить. Они ведь знали, понимали.. . что всё так может закончиться, а всё равно на что-то надеялись. Так что, не тяните если что.. . с расставанием )
Потому что, такие "мужики"- похотливые животные и ничего человеческого в них уже не осталось. Лучше бы посмотрели на себя в зеркало. 99% 45-летних- лысые, брюхатые и о том, что такое спорт, они знают только из книжек.
Хотят жизнь заново начать, но поздно спохватываются)))
Маша Мухина
Потому что "прошла любовь, завяли помидоры" , а еще Энгельс писал в своей работе " Происхождение семьи, частной собственности и государства" что брак без любви - это узаконенная проституция.
Oscar Oscar
приходиде в садик-впадаете в детство, приходите на футбол-почти спортсмен, нашел моложе-енергетику в себя "втянул"-считай "омолодился".Это для тех где тело-дело забивают душа-мышление...
A)
Ainura.. ))
Жизнь длинная и сложная штука и двум людям прожить вместе всю жизнь очень сложно как-бы сильно они не любили друг-друга.
Это климакс!! ! Сильнейший выброс гормонов перед.... когда уже даже виагра не поможет.... Вот у мужиков крышу и сносит....
Бедолаги... кидает их как былинок на ветру... из крайности в крайность)) ) можно их только пожалеть!
Елена Кельш
упруже кожа и голова не болит, да дебилы они
молодость вот что главное привлекает других, молодость... и никакие соки, смаки не помогут....