Отношения

почему мужики бьют своих жен? и что с этим делать?

Как правило на женщину в семье поднимают руку неудачники ( в работе, в соц. статусе и т. д) дабы самоутвердиться, мол хоть дома я мужик! ) смешно ) Если муж ударил один раз, потом замаливал сей грех стоя на коленях, не верьте в его раскаяние, он уже вкусил свою силу (силу- в данном контексте, по его мнению) и это встанет на поток, к сожалению. Выхода два: Терпеть побои (систематические) или Уходить. Такие люди не исправляются никогда. Факт.
Станислава Данилова
Лучший ответ
Это воспитание но еще бывает что женщинам это необходимо
Mihaela *))
Чаще всего женщины допускают такое отношение к себе. Выйти замуж за кого попало становится целью жизни.
Будьте разборчивы в своем выборе и вырабатывайте уверенность в себе.
Иван Танаев
Не мужчина тот, кто подымет руку на женщину.. и когда женщины тоже бьют мужчин чуть что.. Это тоже не делает женщину краше.. даже если она слабее. Один раз позволила ударить... еще повториться... Порой женщина сама провоцирует.. и терпит потом.. и сама уже тут виновата.
бьют слабые и слабых, нужно сдачи дать
Est Toje
Они пытаются доказать, чаще самим себе, что они мужики как не странно не звучало. Они обычно показывают, что они умнее вас даже в спокойном разговоре, очень ревнивы ( а ревность - проявление неуверенности в себе) . возможно в детстве были душевные травмы (из неблагоприятной семьи). с такими лучше не жить и сдать в дурку на лечение.
думаю каким- то образом можно их закодировать?
Не мужики "это"...
И меж тем еще и обвиняют в этом жен! Мол, это женщина виновата в том, что мужчина ее бъет! Тот. кто однаждыударил женщину уже не мужчина! Это тряпка!!!! И ему нет оправдания!