Счастья от таких действий пусть НЕ ждут!
А УМНЫЙ мужик на ЭТО не ведется.. . растопырить ноги не значит быть счастливым в браке )
Отношения
Многие девушки заманивают мужчин беременностью в свои сети, почему мужики ведутся на это? И хорошо ли так делать
наивная ты)) )


С вашей сракой, лучше этого не делать.
Нехорошо. И не заманивают, а мужики есть сердобольные, которые из жалости к ребёнку женятся чтоб безотцовщина не рос (не росла) . Некоторых беременностью не заманишь, они ребёнка не глядя кинут.
Умный человек, делая что-то, всегда думает о последствиях. И если он впоследствии готов отвечать за свои действия, то пусть отвечает. Если нет, то нет. Никто никого специально не заманивает. А если пытаются, то ничего не получается, если даже он женится, не сможет долго жить с нелюбимым человеком, быстро разведется. И чего тогда она добилась?
Никого беременностью нынче не заманишь против его воли....
Если девушка любима, а еще есть и дети, то я сам в сети пойду) Ведь это будет тогда полноценная семья..
неее не хорошо, бесчеловечно и жестоко
мужик, ты бы хоть авку сменил. хорош уже глумиться
мужики ведутся на это, только потому, что прекрасно понимают, что ребенок будет жить без отца, потому что она будет его настраивать против него и препятствовать общению, а в неполной семье дети счастливыми не бывают. но рано или поздно этот шантаж выйдет ей боком, потому что нельзя заставлять человека делать то, чего он не хочет, временный эффект это дает, но в долгосрочной перспективе ничего хорошего из этого не выйдет.
Делать нехорошо. Но иногда это заканчивается стабильным счастливым браком.
совесть ещё осталась, вот и ведутся
Похожие вопросы
- Почему многие Девушки отдают Предпочтение Парням Старше Своего возраста?
- мужчина рассказывает обо мне интимные вещи своим друзьям . Почему и есть ли шанс, что он перестанет так делать ?
- мужчины которые изменяют своим женам почему вы это делаете..ведь это предательство и это больно
- Девушки ну нафига вы названиваете своим парням---трахая им мозг--ты где,ты с кем,что делаешь и т,д,?Вам что,легче от
- почему мужчины не тренируют своих женщин.?) ) почему не подковывают.. ? что им железа жалко. ? сил. ? времени.?))
- ***……Если мужчины очень любят своих жен... почему изменяют, что им не хватает??? ……***
- Почему многие девушки ведутся на красивые и шикарные автомобили?
- Ну почему ОН так со мной поступает???!Мужчины, и девушки, подскажите, оставьте свое мнение, почему именно ТАК???
- Не могу понять-почему у многих девушек ходит мнение,будто мужчины обожают стерв?
- Почему мужчины изменяют? Изменяют своим женам,невестам,девушкам,и многие из них не считают изменой переспать с другой?