Отношения
Почему многие девушки ведутся на красивые и шикарные автомобили?
Почему не знаю, но это глупо . Счастья это не принесет . Так ...временный самообман может быть.)))
А почему мужчины ведутся на мой шикарный бюст?
инстинктивно тянутся к более статусному самцу
да у меня своя девочка есть...

Это просто дополнение, а если только на это вестись, то... не знаю даже, что ответить?:)))
Прям и не знаю, я то девушка, но то же, на первую встречу приезжаю пешком или ставлю машинку за поворотом)))!! !
И почему мужчины такие падкие на машины????
многие сейчас продажные
и не только девушки ведутся))
Потому что хочется красивой жизни, хочется всего и сразу...
инстинкт. древний еще такой. у кого был более классный велик квадратными колесами - тот всегода выигрывал у самок))) )
я не ведусь... на шикарные не ведусь. если у человека отпалированная до отражения лица "копейка" - он уже заслуживает не только внимания)
Ну, мне как девушке, приятно ехать за рулем классного автомобиля. Мне вообще нравятся шикарные вещи. И я думаю, тебе тоже. Главное, разобраться, почему у тебя их нет.
В древности женщины тоже по какому-то параметру мужчин выбирали.. . как мне кажется по силе.. . например: кто сколько мамонтов убил.. . Просто всегда интересует один и тот же вопрос всех в любое время сможет ли данный человек родить, поднять и воспитать своё потомство.... Девушки в наше время просто немного сбились.... Машина - это немного не тот параметр, по которому стоит выбирать себе мужчину. А все потому, что цели тоже поменялись))))))
Почему все не все, я не такая! У них инстинкт такой с рождния!
в настоящий момент большинство девушек хотят выйти замуж и поэтому смотрят на машины и материальную сторону парня, а по-моему мнению эти девченки дуры!!!! главное не машина, ахарактер человека!!!!