Отношения

Почему современные девушки ведутся на парней с крутыми машинами?

Девушкам нравятся уверенные мужики, не все конечно ведутся на наглость, но тут наглость обеспечена показателем состоятельности. Короче когда мэн на шикарной тачке говорит телке "вах какая дэвюшка, садысь покатаю красивая" она знает что этот мужик знает чего хочет и сразу ее ладонь положит себе на куй и скажет соси.
Алексей Колокольцев
Лучший ответ
у меня простые грубые пока только придумываются))))))
Сергей Беляков
самки всегда велись на тех самцов, которые могут их и их детеныше содержать
Чтобы ноги на торпеду класть и тем самым создавать аварийные ситуации на дорогах. Они прибыли на нашу планету, чтобы нас уничтожить...
Nusrat Khushvaktov
это те, кто не знает что машина не показатель финансового благополучия.. И к тому же сейчас водители -личка выглядят круче своих боссов.. Глюпые они, девченки.. Но это всегда было
экономят на такси
у меня у самой джип и я ведусь на барбариски, знаешь конфетки такие есть?)))
не обманывай
Юлия Петрова
Спешу заметить что не девушки, а потребляди.
Alexandr Tkachev
ни одна знакомая девушка не "ведется". выбирайте тщательней круг общения
ну нравится им
Лучше плакать в мерседесе, чем на велосипеде...
Генадий Матус
Лучше идти пешком, чем выть от боли в расплющенном мерсе.
А чтоб королевой себя чувствовать ну и что б подруги завидовали=)
Ведутся дурочки, или проститутки.
Но, если углубиться в тему, тут и парни оказываются лохами (нечего предложить, кроме тачки) или у них изысканный вкус (Крайне редкий вид парней, сочетающих наличие мозга и денег).
Потому что все дуры и мечтают залететь от мажора!
И не только на таких а еще на алкашов и нариков