интересует только две вещи:
1). как бы одеться по-красивее
2). потусоваться бы где-нибудь
по деньги не буду говорить, это уже обсуждалось ни раз, избитая тема.
ПОДЧЕРКИВАЮ - СОВРЕМЕННЫМ девушкам.
готовить не умеют, убираться дома тоже, умеют только ругаться, выяснять отношения и две вещи, которые я перечислил.
С чес это связано ?
Отношения
Почему современным девушкам лишь бы...
да потому что они все тупорылые страшные курицы
с тем, что в своей жизни они знают только контакт и тусовку под подъездом, среди выпендривающихся лохов.. .
Даже здесь девочки задают вопросы о парнях, хотя самим ещё учиться и учиться - в школе)) ) Но проблема и в том, что в этом виноваты все: и родители и те, кто потакает их тупости - лишь бы залезть им "в трусы", ну и конечно - сами девушки, так как быть ленивыми, вечно недовольными курицами, постоянно ноющими, что их не понимают и о том, как они хотят любви - гораздо легче, чем быть девушкой.. .
Прикол из жизни: собираемся в поход на байдарках и вот несколько сотрудниц хотят тоже пойти, при этом с их стороны были заданы вопросы: кто понесёт их вещи, где спать, как и чем будем их кормить)) ) Весело)))
Ну наверное становимся как и вы парни, самостоятельными, которым на все наплевать.. =))))) Ведь легче быть свободной, чем на своем горбу нести груз: растить детей, а некоторым еще и мужа на себе одной.... вот и боятся в такую крайность попасть.. =)
Обычно эти вещи интересуют только малолеток))
Потому что Вы только таких и замечаете, и нравятся внешнее именно такие. Многим наплевать на клубы и шмотки, и готовить умеют детства, только таких надо искать.
С Дашей согласна!
Не надо куриц, с нормальными путать. Есть те - которые и своим теплом души согреют, и покушать приготовят, и в машинах разбираются, кстати;) )
Искать нужно, и на каждого человека обращать внимание. В каждом есть что-то что может другого зацепить.