Отношения
Почему современные девушки не понимают, что в золотой клетке счастья быть не может? Почему думают только о деньгах?
От нищеты душевной и навязанным обществом образом жизни, рано или поздно поймут как то, но увы бывает слишком поздно!
Потому, шта нищие.
Кто их разберет - современных девушек. Но в защиту денег могу сказать - без них я тоже счастья не видела.
может потому что мужчины стали меньше зарабатывать ?))
они думают о будущих детях.
Я уже взрослая девушка)) )
Когда я выбирала думала в первую очередь о будущих детях.
Слишком маленких рыжих и блондинов сразу откидывала это внешне. Парней из неблагополучных семей тоже..)) ) Лентяев и выпендрёжников тоже.. . Я теперь считаю что я была права и можетбыть это самое умное что я сделала в своей жизни.
Я уже взрослая девушка)) )
Так было всегда. Только раньше в качестве денег выступал кусок мамонта. Добычливость - главный признак генетически перспективного самца. Потому-то на нее и ведутся (помимо хорошего экстерьера).
Потому что многие мужчины ни хрена делать не хотят. Работать и зарабатывать для них - ненужное занятие. Вот и мечтают о красотке, которая придет к нему, построит шалаш, а потом превратит его во дворец. И все сама. И еще сильно удивляются: "а че же девки такие продажные? ".
думаю это мало отличается от желания парней иметь красивых девушек-барби в дорогой стильной одежде, намулёваных куколок.
они ведь тоже как правило гнилые, но притягивают же