Отношения

Почему современные девушки такие шлюхи?

Нынешние девушки ведут себя развратно, качают свою жопу, жрут капусту, чтобы сиськи росли и т. д. А как парни на это клюют, они говорят что всем им нужен только секс, хотя сами их и провоцируют.
У современных девушек поменялись представления о мире. обществе, самих себе, они сами накручивают такой образ, чтоб казаться лучше, моднее, привлекать мужчин, но как правило за маской прячется совершенно иной человек
Алексей Ширшов
Лучший ответ
Не клюнут на сиськи - будет до конца своих дней одну капусту жрать! А кто клюёт, тот - лось рогатый! Ещё не понимаю, когда нормальные, обеспеченные парни, разъезжающие на реальных тачках и работающие на руководящей должности в свои 30 лет ухаживают, вытирают сопли и убирают гавно за 15-ти летними малолетками, которые тянут их бабло на себя...
@@
@@@@@ @
В мире шлюх мужиков только женщина шлюха выжить может))))))
от капусты грудь не растет, так что никакие они не развратные, твои девушки!)
Ersin Bekzhanov
И что? Пользуйся, получай удовольствие.
Доброту проявляют от некоторых...
Sabina Tokhtakhunova
Солидарен, шлюх море. Но я не клюю на это, был женат на такой, как-то больше не хочется.
Юрий Мингазов
Абай Ильясов Читаю: СоПидарен. ШЛЮХ МОРЕ
они это делают, что бы олигархов привлекать. А у них таких шаболд тысячи. Вот потом и ноют, что все козлы и кобели
Наташа Нушель
Потому что общество такое. Никому не нужна твоя любовь.
Потому, что современные парни - пидорасы!
Юрий Мингазов Ты это, не обобщай.
Наташа Нушель как они могут быть пидорасами, если девок ебут??
Абдухолик Нурматов Завали ебличко никчемное существо. Была бы ты в моем городе, расстрелял бы на х-й
Чтобы женится на богатом человеке или чтобы ложили денежку в трусы
Стоп стоп стоп. Большинство парней хотят видеть рядом с собой ухоженную и красивую девушку, с красивым телом, а не с дряхлой попой. Некоторых девушек гнобили, поэтому они стали так за собой "следить". А вот что касается поведения, я согласна и тут огромный фактор играют соц. сети. Посмотри сколько постов, групп и пабликов в про то, что пошлые девушки классные и т. п. Нынешнее поколение начитается этого хлама и думает, если они будут вести себя так, то будут в тренде. А вообще, не все девушки такие:) Поверь, есть очень много хороших и милых девушек с примерный поведением:)
На данный момент, есть не только шлюхи, есть еще похуже, а все они такие, потому что смотря на других, которые катаются на красивых тачках и к ним парни постоянно толпой идут, а других начинают завидовать и делают тоже самое в результате чего и другие становятся такими, вот тебе и замкнутый круг!