Отношения
Вот почему современные девушки такие гадины, а???
Брата моего одна коза как лоха развела! Встречался с ней полгода, кучу бабок вложил в это чудо в перьях. На днях они прилетели из Тайланда (отдыхали, разумеется, за его счет). И вот эта су*ка заявляет ему что "нам лучше расстаться". Возникает закономерный вопрос: а какого х*я ты с ним в Тайланд полетела??? Почему не сказала ему о намерении расстаться ДО отдыха??? Су*ка одним словом!!!! ПАРНИ!!! Не вкладывайте свои деньги в этих шалав!!! Все крупные траты (поездки, драгоценности и .т. п.) - только после свадьбы!!!! О-о-ох, какая я злая сегодня!!!!
взгляд на мужские проблемы изнутри)
Гюзель *****
ага.... Ох, меня прям трясет.... так за брата обидно...
тебя видимо в Тайланды не возят. вот и злишься )
Гюзель *****
брата жалко, деньги нелегко зарабатываются....
Если в человека с детства вбивать, что он свинья - он вырастет и захрюкает. Таким девушкам с детства внушали, что так поступать правильно. Они выросли и ведут себя соответственно. А если еще изучили способы как правильно действовать и играть на слабых местах, то даже умный, но не умеющий защищаться человек может попасть в сети.
всосали с молоком матери.
да это и так известно, прям америку открыла)
даже после свадьбы лучше не стоит этого делать)
я и так это знал давно)) так что пускай они будут жертвами в клубах))
высосала что могла с парня и съебла видимо не хочет дальнейших отношений, ищет очередную жертву, чтоб бобла высосать с другого, есть такие девахи ,
Гюзель *****
вот именно!!!!
и не только девушки... на самом деле виноваты стереотипы общества, которые летят к нам сверху (высшее правительство)
скажи своему брату, что это урок такой. чтобы не играл больше с тёлками в благородство.
а учился сам разводить баб с минимальными для себя затратами, на секс как минимум, а можно и на бабло. чтобы отбить все прошлые затраты.
Анатолий Максимов
дрАчУн фантазЁр
во время отдыха часто ссорятся люди
Гюзель *****
как он говорит, всё было прекрасно на отдыхе....
с чем боролся на то и напоролся
Гюзель *****
???
А не современные по жизни тряпки об которых вечно ноги вытерают)
Ksenia Malik
а современных убивают)
твой брат тупее шлюхи, помоги ему, сказки хотя-бы почитай
У моего брата та же ситуация... Она его не только на бабки разводит но и все нервы ему истрепала . Боюсь скоро подкаблучником станет (если уже им не стал) ...В морду таким давать надо
Гюзель *****
отваживайте пока она его "замуж" не загребла...
он сам такую выбрал
Гюзель *****
а как вот не ошибиться???? Ведь при знакомстве человека не видишь насквозь....
ну это братина проблема, не твоя
Гюзель *****
да я и не лезу к нему.... Просто жалко его....
А ты своему брату почему раньше ничего не говорила, когда это всё видела?
Гюзель *****
а кто меня слушал???? Он старше меня на 8 лет.... Ему 34 года, взрослый "дядя"..
.
Ну есть некоторые, либо они избалованые либо они тупо по отдыхать захотели...
за совет спасибо. но брат у тя странный: в тайланд с пиздой лететь и оплачивать ей что то...
Гюзель *****
а что странного? Хотел показать себя Мужчиной с большой буквы.... Любил эту козу...
нет. незачем лишние проблемы