Отношения

зачем современные девушки ищут себе парней?

Зачем он им? Тоже в принципе касается и довольно взрослых женщин)) ниже пойдет речь и о тех и других. Зачем они ищут себе мужчину, для чего он им нужен, собственно?
1. 99,9 % всех современных российских женщин (не беру в расчет всяких там "папуасских", ибо лично меня они мало интересуют, без обид) относятся к тому числу, которые способны прокормить себя сами, я уже молчу об одном, а то и двух детях. хорошо это или плохо, по сути, вернее нормально или нет, я судить не берусь, но это факт. по моему только русская женщина способна на такое, какая-нибудь американка сразу побежала бы в суд и если он вдруг не назначит ей алименты, ее дети помрут с голоду. или если вдруг закроют офис где она работает, ибо больше ничего она делать не умеет..))
2. насколько я понимаю, наличие секса, мягко говоря, не так принципиально в жизни среднестатистической женщины. об этом говорят как ученые, таки и сами женщины, да и вообщем-то это часто видно на практике. т. е. нормальный здоровой мужчина без секса - это рыба без воды, а женщина - просто женщина, которая этим летом не поехала на отдых в турцию.
т. е. отсутствие секса для здоровой женщины - это лишь отсутствие дополнительной благоприятной обстановки. вывод напрашивается сам собой.
3. семья. отнюдь не каждая хочет семью. в более менее крупных городах большинство женщин откровенно не хочет создавать семью, ибо знает что это априори будет мешать ее карьере (а она ей необходима, ибо она сама себя кормит). чаще всего семью создают не целенаправленно, а спонтанно. потому снова возникают два первых пункта.

Те экземпляры, которые разыскивают себе лицо мужского пола потомущто, например, так сказала мама со своими бесконечно устаревшими взглядами на жизнь (чаще всего совковскими), - не считаются. в вопросе имеются ввиду именно те женщины, которые строят свою жизнь самостоятельно, или почти самостоятельно.
Этот вопрос задан не с целью какого-то троллинга (как ни странно), а я действительно хочу понять для себя логику.
Alina Pavlova
На счет секса я категорически не согласна!!!!))) Это чтоже, типа раз в пол года достьаточно???? Жееесть.

А все остальное? А как же любовь? Как же тот человек, который всегда рядом, всегда поймет, поддержит в сложную минуту, с которым отдыхаешь душой и можешь верить? С которым чувствуешь себя в полной безопасности и улыбка появляется на лице сама собой, когда видишь его?

Как же дети, которых хочется родить такому мужчине и именно от него? Которые должны воспитываться в полноценной семье, в браке и видеть образец для будущей жизни.
Стас *
Лучший ответ
Потому что смысл жизни: любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и комплектации. Все остальное пляшет от этого. Сейчас в обществе пытаются изменить эту формулу, но как правило, результат плачевный. Семья (полная) это он-она-дети.
Цель бабы в жизни - заиметь мужика и пытаться его прогнуть, что бы ездить на нем, тратить его денежки, повышать собственную значимость и выебываться перед подругами. Что бы Алень не сорвался с поводка Его привязывают ребенком.
Фку Ик-8 Уфсин России По Янао вам надо обязательно подружиться с Lonely Cowboy на Ответах)
а как же любовь
В.
Витек ...
Мне кажется вы плохо знаете женщин. и мужчин. Жениться и выходить замуж нужно не для того чтоб было кому обеспечивать и с кем переспать. А кто лишь по этим причинам вступает в брак, у тех и начинаются проблемы в семейной жизни. Женятся/выходят замуж когда хотят просто получать тепло, заботу и поддержку, а не деньги или секс. Семью хочет каждый нормальный человек, а если не хочет, значит просто не встретил того, с кем готов на этот шаг.