Отношения

Современные девушки - идеальны. Согласны?

У меня есть старый фейковый аккаунт Вконтакте. Я иногда захожу и читаю, что в разных группах пишут, а потом смотрю кто лайкает такие сообщения/посты и общаюсь с ними. Обычно ищу не самых популярных, спокойных девушек, которые не состоят в отношениях. Сам я ещё молодой, немного за 20.

Заметил вот какую вещь. 30-35 летние девушки довольно глупенькие. Не хочу никого обидеть, но у них из интересов только дети, готовка еды. Все остальные темы их не интересуют. Обычно они выступают за власть, но не потому что её любят, а потому что как они говорят "В политике я не разбираюсь". Я общался в ВК с такими девушками. Чувствовал себя неловко, потому что общих тем нет. Они не интересуются жизнью, наукой, книгами, фильмами. До обидного наивны. Когда с ними общаешься - понимаешь, что с ними легко завести отношения. Просто скажи, что она красивая и она растает и попросит свадьбу сразу же. Настолько они простые обычно в жизни. Кому-то это понравится, мне нет. Дело вкуса. Этим кстати пользуются негодяи и ломают жизнь таким девушкам, которые потом остаются одни с детьми. По человечески очень жаль.

А вот современные школьницы/студентки (15-25 лет) - это уже совсем другое поколение. Я прямо вижу, что они совершенно другие. Их уже не интересует чисто семья в привычном понимании. Это возможно плохо для рождаемости, но компенсируется другими вещами. Я общался и с ними. Какие же они интересные в беседе. Они часами могут рассказывать про феминизм, как они какую-то книжку читали, статьи. Рассказывать про устройство жизни в стране, что им не нравится. Притом зачастую ты будешь с ними не согласен, но они такие интересные, что даже несмотря на разные взгляды - тебе хочется с таким человеком общаться. Можно обсуждать все фильмы, они их 100% смотрели и знают кто там снимался. Несколько раз я даже общался с молодыми девушками лесбиянками. Я пытался их переубедить, сказать что возможно они не правы и это лишь временное желание их, но они мне рассказывали целые лекции, какие учёные что доказали, в каком возрасте они это поняли и я менял своё мнение к ним абсолютно. После общения с этими молодыми девушками я понял, что я не гомофоб больше и ничего против них не имею, хотя до этого был против.

В общем я к чему это. Молодые девушки растут абсолютно другими. Понятно речь не о всех, я имею ввиду образованных девушек, они часто в очках ходят, многие дома сидят. Социофобы, интроверты. Я о таких, но пообщавшись с ними - я понял, что Россия станет другой страной уже лет через 10-20. Они абсолютно иные. Их взгляды могут не нравится людям постарше, но нельзя не уважать, что у них есть собственные взгляды, которые они могут отстаивать. И да, как же с ними приятно общаться. Прямо до слёз трогательно, когда ты понимаешь, что с этим человеком можно обсуждать всё. У неё будет один взгляд на ситуацию, у тебя другой. Но умиляясь её умом - ты обязательно всё равно примешь её точку зрения, немного совместим со своей.

Эх, как же это здорово, когда девушки могут обсудить не только вопросы рождения детей, готовки и стирки, но и хотят обсуждать с вами судьбы мира, фильмы, а самое главное могут мирно, без криков предложить свой взгляд на событие. Будущее России - в надёжных руках, просто поверьте!!!
Что за полотно
Светлана Лазарева
Лучший ответ
Наши девки были круче.
Romzan Uragan
По фразе что будущее России внадежных руках видно что ума у вас мало.... Соответственно и у тех о о ком вы пишете.
Не хватило ума и понимание как устроена власть в стране и вообще в мире. Когда Ельцин передавал власть Володе он говорил береги Россию)) как думаете это фраза подразумевает какие-то иные результаты выборов?)
Достаточно вспомнить его лозунги с трибуны которых он говорил что власть они не отдадут.
Liar Cat.
Работа еще не испортила.
Спасибо, полезная инфа
Amir Shokirov
После 30 чел становится настоящим, с него сходит задор юности. И только действительно талантливые люди его сохраняют ибо он для них не юность, а часть сущности. Большинство людей просто обыватели. Возраст оголяет дух.
мир меняется и люди меняются.
Никита Старцев
Это всё конечно прекрасно, что они разбираются в разных областях, в разных сферах деятельности. Но есть всегда разница - между "корчить из себя умную" и являться таковой на самом деле. Ты у этих 30-35-летних спрашивал, у всех, их мнение по поводу наук, по поводу глобализации, феминизма, толерантности и пр.? Нет, не у всех.
Рассуждения молодых 20-летних о феминизме - это ещё не показатель ума. То, что она начиталась разных сайтов по этой теме - это не показатель ума.
Например, чтобы ребёнок твой не умер в первые месяцы жизни и следить за ним - нужно тоже иметь ум, и НЕ ПРОСТО РАССУЖДАТЬ, а применять знания на практике, от которых зависит жизнь конкретного человека - твоего дитя. Знать медицину, знать физиологию, иметь хотя бы представление о биологии, чтобы не заразить его болезнями, вовремя делать необходимые медицинские процедуры и много чего ещё.
Знание медицины без корочки - это не знания для тебя?

Далее. Будущее. Какое ждёт нас будущее? К примеру, в некоторых европейских странах в своё время снизилась успеваемость в школах. Когда стали разбираться, по какой причине она снизилась, то выяснили, что в классах очень много детей приезжих - турчанок, албанок, сириек, беженок с Афганистана, Сомали и прочих стран. Они и "портили" картину. Немецкие женщины, те самые, которые "поумнели", как ты говоришь - перестали рожать. Понимаешь, чем это грозит? :)
Это изменит картину Европы в ближайшие 50 лет, буквально через несколько поколений. Если титульная нация не рожает - то рожают только приезжие.
Вот, к примеру фото из Франции, европейская страна, центр города, Париж:
Антон Сергачёв Вы никак этот процесс не остановите. Просто США и Европа пройдут его первыми. Да и что значит первыми? Южная Америка вся разнообразная. Бразилию возьмите, там 40% белых, 10% чёрных и 50% мулаты. Банальная теория вероятности говорит, что однажды все чёрные и белые станут мулатами. Не конкретно через 20-30 лет, а через 100, 200, 500 лет. Это короткий период, если брать историю даже нашей планеты. Не забывайте, что белых людей на планете 1 млрд. Чернокожих тоже 1 млрд, но прогнозы показывают, что их станет 4 млрд к концу века. А вот белых менее 1 млрд, население упадёт наоборот. Да оно по России видно, -700 тысяч естественной убыли за прошлый год. Азиатов 5 млрд на Земле благодаря Индии и Китаю. В общем белым конец, вы правы. Но это и не плохо.
Антон Сергачёв Мы просто станем частью иного мира. Он изменится, хотите вы того или нет. На фото явно какой-то бедный район. Такие и в США можно найти. А есть наоборот районы, где ходят богатые чёрные в костюмах, которые изучают космос, астрофизику и теорию струн.

Как во Франции кстати не знаю, а в США рождаемость среди чёрных такая же как среди белых. Что-то вроде 1.7 и 1.75. У азиатов где-то 1.5 и только латиносы выделяются со своими 2.0 на семью
Антон Сергачёв Возможно и центр Парижа, не знаю. Но факт в том, что приезжие тоже разные. Я вот смотрел кадры из Лондона и офигел какие там темнокожие ходят. Все в галстуках, бабочки, костюмы идеальные. Так что и такие примеры тоже есть. Всё в сравнении познаётся. Вот об этом пост мой небольшой про олимпиаду. https://otvet.mail.ru/question/225813502
Иван Чехун Почему ты выставляшь всё так, будто в Париже белых не осталось?
На твоём фото изображён 'чёрный' район Парижа. Вернее, это даже не целый район, а всего лишь его часть.. Неудивительно, что там живут только чёрные. Есть такой же азиатский квартал, где одни азиаты, арабский, где одни арабы, латинский и т. д.
Иван Чехун Я была в парижском Чайна-тауне и было полное ощущение, что я в Китае, вокруг одни китайцы, китайские лавки и магазины. (На карте это квартал - '13')

'18, 19 и 20' - это районы, в которых больше всего мигрантов, и твоя фотка, скорее всего, была сделана там. Но там не только чёрные и арабы живут, но и коренные парижане, просто нищие.. жильё дешёвое...
Иван Чехун Район номер 3 - это излюбленное геями место, потому что там много ночных клубов и всякого такого. Там же, В Le Marais, концентрация геев большая. Кое-где даже можно купить багет в форме членa.
Рашн СМИ могут посетить этот район, наделать фото, а потом выставить их в сеть, мол, смотрите, гейропа..

Так что не вводи людей в заблуждение, как это делают лживые СМИ.
Такое не только с девушками. Я и парня кто может поддержать нормально разговор даже в своем поколении с трудом могу найти (мне 25), тоже часто общаюсь с парнями чуть помладше. Новое поколение реально безумно крутое.
Антон Сергачёв Вероятно связано с развитием интернета, который у всех появился. Каждый смог находить друзей по интересам, хобби. Из-за этого появилось больше талантливых людей, которые в прежнее время стали бы такими же как все.

Правда насчёт парней молодых у меня вопросы есть значительные, но это уже мои личные с ними счёты :)
Не знаю, лично мой опыт, парни младше тупее и скучные, а вот старше они уже могут и советовать, помочь, спокойные и готовы к семье, они к тому же умные и уже нагулялись, а вот кто почти моего возраста но прям пздц как смешно видеть, гуляют, пьют, вышка у них есть; при этом, кстати мои ровесницы и даже младше уже замужем и родили многие, не знаю, видимо я не в том обществе была, у многих знакомых 9 классов у единиц и 9 нету, прям деградация, умные девушки начинают заниматься херней, ногти пилить, брови делать заместо работать бухгалтером по специальности или ветеринаром, образованных я мало видела в жизни.
Татьяна Бойко
Ненадо всех под одну гребенку, если тебя окружают подобные девушки, это не значит что все вокруг как вокруг тебя. Наоборот, я считаю, что поколение блогеров и псевдомодниц, посмотри на инстасамку, это ты называешь интеллектом? И разве лучше когда баба не умеет готовить и жрет ростикс?