Отношения

Нужны ли современным девушкам Романтики, стихи и их душа в наше время ?

Нужны ли современным девушкам Романтики, стихи и их душа в наше время ? Ведь сечас все упрощено.... И пожалуй слишком все завязанно на деньги, на материальное значение всего.. Сейчас же все перевернулось....
Если романтик твердо стоит на ногах и не пытается заменить "тонкой душевной организацией" неумение устроить свою жизнь. То и стихи и душа это большие преимущества. ;) Не забывайте старика Маслоу, сначала сытость, потом безопасность, и лишь потом все остальное.
Я не рассматриваю инфантильных нимфеток которые считают, что им кто-то что-то должен просто за то, что они раздвигают ноги. Они вообще никакой конкуренции с профессионалками не выдерживают и не будут, понты всенгда будут мешать. :)
Я говорю о адекватных, разумных и уважающих себя девушках...
Татьяна Захаренко
Лучший ответ
Нужны, хотя и без денег никуда. Одними стихами сыт не будешь.
Bidzina Popiashvili
Вы пришли домой уставший и голодный, а ваша любимая (вместо ужина) начинает зачитывать строки из очень увлекшего ее романа. Ваша реакция?
Мой ответ - все хорошо в меру, и то, что хорошо для двоих.
Современным девушкам может и нет, а вот тем кому за 30 и более, думаю, нужны. Просто современные девушки не воспитываются в современных семьях на поэзии, а со временем сами приходят к стихам.
романтика нужна, но в меру))) ) а вот стихи я не люблю, как ни странно=)))
Ольга Дейс
не хочу за всех говорить, но мне, допустим, нет
Мне нужна романтика..
Надюша Яцко
Очень нужны! Деньги - это все мусор по сравнению с этим.
Ирина Сак
Стихи люблю, но терпеть не могу, когда их мне пишут или читают!
Романтики тоже не впечатляют как-то.... Впечатляет уверенный в себе мужчина, умеющий не только " мечтать о любви", но и умеющий создать условия для этой любви, умеющий чего-то добиться, приобрести!
С душой мужчины тоже как-то неочень хочется общаться, когда не на что купить себе красивое платье, для того же самого романтического вечера... .
Нужны дельцы, а не мечтатели- бездельники, скрывающие свою лень за "романтикой"..
Стихи.... ммммм.... ну приятно бывает почитать)))
Мне нужна романтика, так как сама немного романтик в душе. В наше время девушки смотрят в кошалек, а не в душу.. Но как известно Богатые тоже плачут!!!! Не в деньгах счастье, а в том что бы Любовь была взаимна..
Не всем... Но есть такие, их мало, к сожалению... Большинству другое надо, потолще кошелек, а что в душе и знать не надо..
да, но всё же есть романтичные девушки, воспитанные на таких канонах, но всё более и более людей циничны (
нужны