Отношения
Есть ли еще романтика в наше время?
В ком то романтика загнивает и уступает место разврату, в ком то, расцветает и вытесняет всё пошлое. Люди, как и всегда, разные, и поэтому место романтике найдётся в любом, просто нужно уметь её найти.
Конечно, есть... просто меньше стало тех, кто ее может или желает увидеть и способен почувствовать. А разве не романтична тихая, звездная ночь и любимый рядом.... костер с гитарой и кучей друзей, не отягощенных разговорами о деньгах...
Конечно!
Приезжай в Сочи и пошли в горы!
покрайне мере хочется верить в это. когда мен овладевают чувства я могу устроить такую романтику. фантазия есть но как только ты понимаешь что человеку это не нужно, то руки опускаются и больше не хотят втсавать))))
Da skolko ugodno!!! Chelovek hozjain sobstvennoj zhizni, i raz uzh on vibral romantiku neobhodimim usloviem v zhizni, ee budet spolna!
Еще какая !
ДА!!! КОНЕЧНО!!! звёзды на небе не перестали сиять для влюблённых, да и луна по прежнему вдохновляет на творчество во имя романтики отношений... женщины также с восхищением принимают цветы и шоколад, считая это признаком заинтересованности мужчины в её персоне...
Что Вы имеете в виду?
Если цветы и конфеты то уж этого фуфла хватает.
А если повышенно вежливые взаимоотношения то конечно тоже есть в определенных группах общества которые составляют дай бог 5%. Не ново но факт. А каких ответов Вы хотите?