Отношения

Я не понимаю, что в наше время значит встречаться? Курить и бухать вместе?? Какая здесь романтика? Можете минусовать мн

Это значит проводить время вместе с любимым человеком. Почему курить и бухать? Этим с собутыльниками занимаются, а не с любимым человечком
Вячеслав Андрющенко
Лучший ответ
а, что такая агрессия, за что тебе мину то совать )))
а, в чём для тебя романтика заключается выбирай сама, хочется ходить в театры, на выставки говорить о высоких чувствах встречайся с такими людьми, не кто же тебя насильно курить и бухать не заставляет )))
Veronika Merkureva
просила ответ, получи.
вот пример из моей жизни. пытаются меня познакомить с сотрудницей. мол развелась, хочет познакомиться.
предыстория.
развелась пару месяцев, потом потрахалась с кем то.
вот и решили что можно мне подогнать. мне не 20 лет и опыта в таких отношениях хватает. я отказываюсь. иду в отпуск, а прихожу через месяц, люди говорят что ,,,на сохранении ???спаршиваю, как так. а вот так.
теперь понятно почему рождаются 7-ми месячные дети. и откуда идет статистика, что 11 % детей папы воспитывают не своих детей.
PS: а когда родила, её мамаша начала на меня так косить зенки, что до ржачки доходит. что поделаеш, ну не тупой я, не олень.
вот хотя бы поэтому нужно повстречаться, а так же что бы понять человека.
встречаться=ебаться.
Странная у вас формулеровка вопроса!
@leks@ndr ***
"Курить и бухать вместе", не, попробуйте довести чуства до уровня по выше:
когда он приходит к тебе, дотрагивается до тебя а тя даже слова от переизбытка чувств проговорить не можеш, тогда выше реречисленое уже не надо))
Для большинства так все и обстоит, двор, лавочка бухло, их двое-романтика. НО к этому большинству все же относят подростков, которым хочется поиграть во взрослую жизнь
Так найди того который не курит и не пьет.
Хотя сейчас 95% пьют к сожалению.

Кроме того как курить и бухать есть много полезных и приятных время препровождний.
курить и бухать это у маленьких деток. типа круто.
а у нормальных взрослых людей и романтика есть и все прочее тоже ибо приоритеты и мировозрение другое.