Отношения
Согласны ли вы с тем, что в наше время мужчин романтиков становиться все меньне?
Да, а во всем виноват алкоголь, которым людям заливают мозги. Наступит время, когда в нашей стране будет не место алкоголю, табаку и другим прижившимся наркотикам. Уйдут в подполье воры, алкаши, шлюхи, наркоманы, но и там мы их добьем, как тараканов, выметем все закоулки и подвалы железным веником. Кончим капитализм, и жизнь станет сладкая как арбуз. Эта вера дает мне силы, дает надежду, что все не так плохо, что можно бороться со злом.
Скорее всего вы правы, но в это повинны и мы женщины. Ведь в последнее время мы тоже сильно изменились. Стали более раскрепощенные, независимые, в нас исчезли наивность, открытость, беззащитность и т. д.
и зачем те этот слюнявый романтизм?
он тебя накормит, напоит и обогреет?
если мне надо романтики, я сама ее устрою.. на двоих хватит: )
а то и на большее колличество:)))))))))))))))))))))))))))))
он тебя накормит, напоит и обогреет?
Оксана Деева
В наше время все женщины прагматичны до такой степени, что для романтики нет места....а очень жаль. Потом все удивляемся куда мужчины делись...
Скорее женщин...
нет не согласна, мне часто попадаються
Нет, у мужчин не становится меньНЕ :)
по моему они вообще перевелись..
Да, они вымирают, как мамонты... А не занести ли их в Книгу вымирающих животных?
А некоторым такое слово не знакомо ,
А женщин всё больше? Вы своих мужчин пересчитываете ?
мы все менее нужны этому миру.. . вот и исправляемся в обычных пофигистов...
Ну если многие женщины в последнее время стали "на все готовыми"
зачем мужчинам быть романтиками, завоевателями? Все и так подано на блюдечке
Я тебе больше скажу, мужики вообще любить не умеют и нельзя их за это упрекать, это в них от природы, как в нас переизбыток эмоций, а те кто рассказывают что они романтики просто заворачиваю лапшу в красивую обертку, а сущность остаются, они мужики, бабы любят а мужики привыкают!
Ольга Бедьо
А вы наверное переодетый мужик ? Как то уж вы уверенно говорите о том что умеют мужики а что нет.
Оксана Деева
Нет не достали мне даже интересно стало чем ваш спор закончится. А вообще я на стороне молодого человека, настанут времена романтиков а не прагматиков. Не зря говорят: "Красота спасет мир". Не продажная а просто.