Отношения
Как Вы думаете: почему в наше время, мужчина, любящий только ОДНУ женцину -такая большая редкость???
я думаю потаму что женщины-перестали просто думать что они женщины.. и решили это взволить на плечи мужчин.... любой мужчина стремится к одной единственной.. а вот сохранить ...тепло отношений.. уют и камфорт душевный у обоих-это задача женщины... только она сможет.. смоовоей мудростью теплом и нежностью.. сохранить сердца обоих.. женщина рождена для красоты и гармонии в принцыпе... и наша задача сделать так-что б тот единственный и неповтороримый всегда был с нами... а это огромная тяжкая работа причем ежедневная над собой и над ним.
Аня Анохина
Умничка!
согласен с первым ответом, мужчины просто стали умнее, просто надоело тупо влочить кабалу с одной женщиной, хочется тоже наслаждаться, примерно как у женщин внимание подарки ухаживания возможность сказать мы слабый пол и нам можно, вот и мужикам тоже хочется простого удовольствия, за те обязанности которые вы на нас навешали
Патаму шта, бабы стали любить бабло, а не мужиков.
Винера Шакирова
немного грубовато(насчет баб)но близко к истине.
Человечество бы уже вымерло ели бы мужики были бы однолюбами! :)
Все зависит от женщины. Редко женщина делает что то для сохранения любви и отношений, больше зацикливается на себе и совершенно ничего не делая для подогрева отношений.
Потому что они долго не живут.... Сложно знаете ли жить с раной в сердце величиной с тарелку и при этом больше туда не кого не пускать.... Век таких влюблённых короток.... они умирают от неразделённой любви, а неверные остаются.... СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!)
увы но моногамные отношения, в наше время большая редкость к сожалению ((
Мужчина, любящий одну женщину, редкость ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. Просто девчонок воспитывают на сказках о принцах на белых конях, вот они и пытаются искать такого. А мужчины всегда во все времена ПОЛИгамны, это их сущность, это надо знать с детства и не устраивать истерик по поводу их измен (мужчины не могут по другому, женщина же не может в туалет сходить стоя (это ее физиологическая особенность) ,так и мужчина не может любить одну женщину (это его физиологическая особенность)) . Девчонки, будьте реалистками!
Сауле Жунусова
Ну не все же полигамны то
Ну не такая уж и большая редкость.. . а вообщем, люди обмельчали: и мужчины и женщины.... и такие женщины мужчин не вдохновляют и ярких впечатлений не дают, вот они, бедные, и находятся в постоянном поиске...
Женщин много, а он один. Вот и любит всех. :))
им все мало...
как бы это горько не звучало! но мне кажется что девушки в наше время изменились вследствии и мужчины!!!!
Все могут любить только 1, но изменять со всеми подряд!! ! это зависит отнего самого и от генов. есть верные, а есть кабели-а кто тут какой даже при встрече нельзя распознать.
Это редкость не в НАШЕ время, а было ВСЕГДА. А вот женщины, если судить по некоторым их вопросам, действительно измельчали. Даже жалко мужиков, как им бедным приходится в наше время!
Любящий, вот именно, что любящий!! ! Не может он любить нескольких, всеравно есть та единственная, ради которой все сделает, которая дорога и близка, а остальные- так, развлечение, игра и т. д.
И вовсе сей факт не редкость, смотря как самим к этому относиться. Позволять любить кого-то кроме себя или чтоб любил только тебя и быть счастливыми!!!
Да в наше время, вообще любящий мужчина редкость
отнюдь таких мужчин очень много, в быстротечный век вседозволенности быстро наступает предел насыщения, как говорится нагулявшись большинство из нас, найдя свою любовь, ею дорожат.