Отношения
Почему в нынешнее время, мужчины любят всего добиваться обманом,
даж добиться расположение девушки, почему нет доверия, почему надо врать, играть какие то психологические роли, одевать маски, например любящего и заботливого парня, для того чтоб заманить девушку в свои сети а потом пользоваться как хотеть?
Сама не понимаю этого бреда.. .
Тем более, что и девушкам нынче тоже советуют надевать психологические роли на себя и завлекать мужика враньём.. .
Всё равно обоюдный обман вскроется со временем и люди поймут, кто они на самом деле. А отношения нафиг разрушатся.
гады они... .
но не все.. .
ИЩИ НОРМАЛЬНЫХ.
но не все.. .
ИЩИ НОРМАЛЬНЫХ.
Слабы, по честному уже ничего не могут. Но скоро им уже верить перестанут и останутся вообще в носом (с членом в частности).
так ведь проще. женщины же любят ушами, поэтому запудрить ей мозг можно в два счета.
Мужчина, да ещё и обманом.. . Ну тогда это не мужик, а херня какая то.. . вот и всё.
Ка́ли-ю́га (санскр. कली युग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга. Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю) , что ознаменовало «уход» Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет. кали-юга длится уже около 5 тыс. лет. В «Махабхарате» описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят, что придётся.
Деградация. Раньше за честь женщины на дуэлях погибали, сейчас удавятся за шоколадку и цветы.
Нифига, это чес, не строй всех в одну ширенгу, меня если не устраивает что-то то скажу ей о завязке отношений, бегать я не собираюсь и сказки рассказывать, не нравится как у нас пускай валит к себе на болото.
все врут и девушки и парни...
в обман лучше верится чем в правду