Отношения
Почему в последнее время мужчины хотят детей, но без брака?
Тио свадьбы не будет, будем жить вместе и ребенка воспитывать
какие женщины такое и отношение
ОЧЕНЬ ПРОСТО, ЧЕРЕЗ РЕБЁНКА МУЖЧИНА ПРИВЯЗЫВАЕТ К СЕБЕ ЖЕНЩИНУ ДЕЛАЕТ ЕЁ ЗАВИСИМОЙ ОТ НЕГО, НО ПРИ ЭТОМ ОСТАВЛЯЕТ ДЛЯ СЕБЯ СВОБОДУ...
это предлог залезть на тебя ;)
Это они так говорят, чтоб бабы без презервативов давали... Ни кто ни чего не хочет на самом деле.
Татьяна Гуторова
шаришь, кошак
свадьба - это очень дорого, не для нищеброда
а чтоб, если, вдруг, шалавой окажется, на **й полетела без вопросов и приданого.
целое поколение тупых **ядей выросло. рисковано
потому что всё перекосилось с ног на голову
ага счас!
потому что так правильно. Брак только для бабы нужен, как подстраховка. Мужчине он ничего не дает. А если без брака уходят, то слава богу что он не состоялся, тк брак - то фикция, которая прикрывает ненастоящии чувства.
не хотят отвечать за все это потом по закону, а вот сказать могут все что угодно
ну или в РСП-шках оставить, с чужими детьми точно никто не возьмет, такая обуза никому не нужна и даром
не знаю таких. наоборот, детей без брака как раз не надо -- иди на аборт и бла-бла-бла (вот таких случаев хватает).
Как по мне это признак распущенности и безответственности
а вам тёткам лишь бы замуж выскочить
Свадьба это трата денег которые можно потратить на образование ребёнка а если вы любите друг друга вам не понадобятся пышная свадьба
Марина *
Вы это серьезно? С нашим то рублем)
Потому что брак-это ответственность, обязанности, а сожительство - сегодня живу с тобой, завтра нет.