С мужчинами ничего особо не произошло. Просто мир не стоит на месте. С каждым новым годом появляется все больше развлечений, возможностей для досуга.
Мужчины просто иногда выбирают, например, интернет, а не женщину. Кто-то выбирает компьютерные игры, кто-то выбирает секс по телефону, либо виртуальный секс. Плюс, сейчас столько разных технических прибамбасов, что хочется и того, и другого и третьего. А времени на это очень мало.. .
Да и как, мне кажется, отношения изживают себя. В современном мире, если человек имеет хорошую работу, он дома упакован всей бытовой техникой, ему по-большому счету, никто и не нужен. Никто не претендует на его свободу, никто мозг не выносит, не требует к себе повышенного внимания. Гуляй - не хочу! Мужчины просто нашли альтернативу. Возможно пошли по пути наименьшего сопротивления в жизни. Но это их выбор. Это их право, жить так, как хотят, именно они.
Отношения
Скажи, что стало с мужчинами, почему не они женщин добиваются, а женщины их в нынешнее время?
женщины никогда не были глупее мужчин.. .
Мужчины не любят, чтоб женщины были умны. \ Кому же охота казаться глупее жены? \ Но нету обиды сильнее, чем мужу сказать, \ что круглою дурой была его добрая мать!. . …” Елена Слепцова-Куорсуннаах. Перевод Николая Переяслова «Сибирские огни» 2009, №1
Суровая реальность жизни.
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Блин, Кто бы Меня Пенсионера Добивался, А То Только Дай На Енто Папа, Дай На То, и Ваще, Чё то Ты Мало Работаешь,,,,
только один из миллионов спермотозоидов достигает цели беречь надо
интересно как это выглядит))) ) и кто вообще придумал что надо добиватся женщин? если кто принимает жилаемое за действительность это не повод валить обязанности на мужчин,
в пещерах женщину просто брали, далее выигрывя турниры и тд рыцарь получал статус, богатсва, права и в нагрузку ПРЕКРАСНУЮ ПРИНЦЕССУ от которой он быстро сваливал в походы, далее по списку, нигде не указанно что мужчина именно добивался женщину, даже учитывая положение в которых мы существовали (сильный слыбый) в разные времена само понятие добиватся это абсурд если конечно не воспринмать общество как многомилионный муравейник с колективным разумом одержимый идеей размножения на одну матку.
Бабам просто стало катастрофически не хватать денег на покупку огромного количества ненужных им вещей, которые так манят с витрин всевозможных магазинов.
женнщин уже не надо добиваться
Любовь женщин мужчины приобретают в обмен на эгоизм.
(Валерий Красовский)
Шла Саша по шоссе и нашла работу. Нормальных девушек не осталось.
потому что вас больше ..)
Потому что кроме денег сейчас женщин почти ничего не интересует, оговорюсь сразу что не все такие, но их большинство. И ты предлагаешь чтобы мужчины и добивались и бабки им давали? Уж пусть выбирают что-то одно.
Но настоящие рыцари все-таки не перевелись, они есть, рядом с нами!!
женщины стали сильней, мудрей, уверенней в себе
таких мужчины боятся,
Всё зависит от точки зрения. И взаимного не понимания.
В то время, когда женщине кажется, что мужчина должен за ней побегать (многие это называют ухаживанием) . Мужчине кажется, что его игнорируют за ненадобностью. И оба счастливо продолжают свою одинокую жизнь.. .
Разве это не прекрасно ?!
Что Вы !? Какие нафиг шаги навстречу друг другу. У нас же есть принципы!
Разве это не прекрасно ?!
потому что женщины стали другими.
жениться, значит не приобрести хорошую хозяйку, добрую жену и маму, а повесить на шею существо, нуждающееся в авто, шубах, путешествиях, салонах, ресторанах и, от нечего делать, еще и в любовниках - это просто супер!! !
Нужно ли это мужчинам? Вероятно - да!! ! Но... женщинам нужнее.
Наверно, матриархат скоро.
Я честно говоря сама в шоке от такой тенденции.. . Как-то всё с ног на голову переходит.... Создаётся такое впечатление, что измельчал нынче мужчина, что так или иначе забирает у слабого пола ту модель поведения, которая априори должна быть присуща женщине.... Мужчины становятся какие-то капризные, боязливые, пугливые, нерешительные, мужской стержень у многих отсутствует и т. д. ( список можно продолжать до бесконечности).... Но всё это объяснимо, хоть и печально.... Раньше функция мужчины была добывать пропитание для семьи и обеспечивать её, а женщина сидела дома и была хранительницей домашнего очага ( была полностью зависима от мужчины).... А что происходит сейчас? Женщина стала работать, сама себя обеспечивать и стала менее зависимой от мужчины.... да и чтобы родить ребёнка мужчина уже не всегда нужен ( есть база спермы и пробирки, где тебе всё намешают и вживят в тебя эмбрион).. . изменилось отношение и к семье.. . раньше она была патриархальна, а сейчас даже брак не заключают.. . Вот отсюда и все наши беды.... а потом мужчины получают женское воспитание, привитое мамками, тётками, сёстрами, няньками, учителями и т. д. без мужского вмешательства.... а чему может научить женщина? только женскому поведению.. . вот поэтому и мужчины становятся более женственными ( в плане характера и не только)...
Женщины стали так много хотеть...
спрос рождат предложения. всем известно что женщин больше, так что на кого должн быть больше спрос.
а на тебе как это сказалось?!! поведуй милочка!!
хех... настоящие мужчины ещё добиваются. только добиваются они настоящих женщин. не встречались такие? тогда есть повод задуматься...
Да по-разному бывает.
Но дамы нынче смелы, однозначно...
Думаю, что женщины и раньше были меркантильны... в семье это называется - практичность и очень ценится... как же горлице гнездо не вить?)) ) А вот мужчины стали больше считать, взвешивать - вкладываться или нет?)) ) Насчет сперматазоидов ( ответ Александра Макарова - только один из миллионов спермотозоидов достигает цели беречь надо) - -понимаете, - один из миллионов ...так и мужики... -то ли брак, то ли тормозят...)))))
заебло потомучто! 15 лет за дырами бегал, каждая блдь суку из себя порядочную строит...
если женщина нравится мужчине и он сильно в ней заинтересован - то добиваться его не надо.... другое дело - если мужчина в принципе не прочь - а так... женщину своей будущей женой не видит... тут уже женщины разворачивают стратегические планы по захомутанию объекта)))... и вот вопрос... зачем?... им нужен именно этот мужчина и все средства оправданы... и незачем валить на мужиков)... если мужчине нравится женщина он уж постарается быть с ней... и вообще - хорошо когда "интерес" взаимен)
потому что эти женщины не мужиков добиваются: -)
Потому что многие милые женщины тупят, когда с ними знакомятся мужчины. Поэтому унылые мужчины на этом останавливаются, но только стойкие и целеустремленные продолжают знакомиться, как ни в чем не бывало, набираясь опыта. Доводя дело до дела.
Это не с мужчинами стало, а с женщинами, Они ведь всё рвутся к власти, к равноправию, покорять побеждать, ВСё время НА НА а ведь когда дают тогда со временем и желания на это проподает хотется быть охотником, А тут смотришь жертва к тебе скачет сама.
Значит кому-то очень надо, чтобы женщины становились мужеподобными, а мужчины женственными. Пропаганда, мода, толерантность. Человеку легче идти под гору, чем подниматься вверх.
так вас больше
и все нарядные. красивые
глаза разбегаются... то одна... то другая... одна другой краше) ) пока думаю... вы же действуете) боитесь что сверну в другую сторону) )
и все нарядные. красивые
Я такой тенденции не наблюдал.
за равенство боролись, на него и напоролись...
Бля когда на одного мужика 9 баб что напрягаться та) ) да и добиваемся мы одну а восемь остальных не поймут а где же мужики которые должны их добиваться) ) как говорится спрос рождает предложение
потому что они безхребетные, конечно не все, но большинство. Одни думают, зачем заморачиваться, если появится та. которая сама будет бегать за ним, а другие вообще не хотят отношений, а свои физические потребности уталяют на девочках легкого поведения
Раньше по статистике мужчин было больше, а теперь женщин. Женщины в большей степени хотят семью, детей. Вот им и приходится крутиться. Вообщем это не мужчины изменились, а женщины стали более активные.
Расслабились мужики.. . Инфантильные все стали, женоподобные..
К счастью, я не замечала такого.
Все поменялись, и мужчины и женщины
Время сейчас такое...
потому что бабы дуры )))) мы себя уважать должны и ценить )))) и не сдаваться так легко без боя ))))
мужики правы женщины сами сейчас до этого дошли, стали слишком доступными, следовательно, никто и не хочет их добиваться
это изза того что в жизни появляются педики и стилисты моды и ост что связоно с "гейським" поведением!! ! Мужчины досих пор борятся за свою любимую !!!
Кому надо, тот и добивается. Не все же изменились.
Хотя вина женщин в этом тоже есть.
современные бляди которых большинство никому не нужны..