Отношения
Что случилось с нашими мужчинами? Почему они нас, женщин, уважать перестали?
Не сами!! ! А те с которыми они гуляют и поддаются. Из-за этих шлюх, страдает нормальная девушка! Когда они нагуляются сразу им девочку подавай чистую и порядочную, а сами провидали Крым, Рим и медные трубы!!!! А нам девочкам нужно быть загадками! и не поддаваться!!!!
а за что?
Татьяна Бобрякова
Как это не за что? Мой МЧ так не считает, кто вам там попадается?
Я не перестал!
я знаю почему.. . потому что девушки и женщины стали продажные в массе своей.
1) откровенно динамят парней, высасывают у них деньги и время, с единственной мотивацией - секс. т. е. по сути обыкновенная проституция, но в изощренной форме.
можно было бы сказать "найди другую", но другая с высокой вероятностью окажется такой-же. слишком уж много их стало.
2) для замужества выбирают только обеспеченных, если у такого уже есть девушка - пытаются отбить любыми способами.
3) такие браки обычно недолгие, и заканчиваются разводом.. . конечно же они читали Семейный Кодекс РФ, где в статье 39 написано что доли супругов признаются равными, если не было брачного договора. а значит и отсудить у бывшего мужа "много чего" она вполне может. и скорее всего этим воспользуется.
4) ну и любовь.. . я заметил что женщины используют мужчин в качестве игрушек, светлых чувств давно уже нет. когда надоедает, она его просто выбрасывает и всё. думаю с теми кого любят так не поступают. даже если он её любит, ей на это наплевать. женщины эгоистичны по натуре и думают только о себе.
Юлия Алеевская
разве мужчины не циничны по отношению к женщинам?
они точно так же ими пользуются, также выкачивают деньги, сострадание, давя на жалость, обременяя женщин своими проблемами...
к сожалению, мы живем в обществе потребителей, где любовь уже давно перешла в разряд товарно-денежных отношений, с заключением паспорта сделки в виде брачного договора и разделом имущества...
люди перестали уважать друг друга...вот и все...
p.s. вот именно, что все только про любовь и думают, но никто не знает, что такое любить...и уважать...
все очень просто и сложно одновеременно. в последние десятилетия ускорился темп жизни. приходится бегать молнией, чтобы крутиться и выживать. родителм не до детей. воспитание аховое. воспитанию уделяют ровно столько, чтобы ребенок обладал знаниями для работы. для заработка. Что же касаемо воспитания человека, как мужчины или женщины- ограничивается общими представлениями. Мы перестали учить этому своих детей. Перестали уделять этому должное внимание-слишком много других проблем. Перестали показывать своим примером детям уважение друг к другу. И дети переняли наш опыт, лишенные нужного воспитания. Как мальчик узнает, что нужно относится к девочке с трепетом и уважением, как девочка поймет, что нужно заботиться о мальчиках и также уважать? Как? Если мы не учим их этому? из детства все корни.... с самых глубин. . =(
Юлия Алеевская
Попала в точку!
Я постараюсь это привить своим детям уважение друг к другу...но я боюсь, что они окажутся белыми воронами в этом обществе...(((
ваши мужчины - ваши проблемы....
Вы знаете иногда женщины частенько сами повод этому дают. Бывает.
А за что вас уважать? Мозгов нет, воняет табаком и спиртным как от урны, любовь вашу можно купить- только расценки разные и за что вас уважать? Вы многово хотите хотя сами из себя ничего не представляете. Нормальные мужики одни сидят и страдают а вы со всяким говном шибаетесь только потому что у него есть джип и деньги, которые он либо спёр где то либо они папины.
Ну так ведь не за что.
Не надо быть слишком самостоятельной!
Юлия Алеевская
Вы вообще о ЧЕМ???
Ну это уже женщина сама в этом виновата, как поставила так и будет!
Дэн Браун не написал, как в средние века милых уважаемых дам провожали на костер или топили в воде?
Юлия Алеевская
А вы сейчас не так же с нами поступаете?
Дай вам власть в руки и инквизитора-фанатика, вы всех женщин истребите.
Не утрируйте!
Вопрос риторический. Сами виноваты некоторые дамы. Конечно иногда уроды встречаются. Я думаю если вы сами себя не уважаете, то никто не будет вас уважать.
Мдааа... мы сами... хотя не сказала бы что и мужчины прямо такие хорошие повелись
Женщины часто сами виноваты в этом....
Юлия Алеевская
согласна, что разбаловали...
потому что относимся друг к другу с комерческим интересом а где дружба любовь доверие
Не могу представить себе Марию Магдалину с сигаретой во рту, ругавшуюся благим матом и буквально волочащую мужчину в постель. Хотя многие современные мужчины считают именно таких женщин идеальными и отдают им своего рода уважение. Всё зависит от системы отсчёта. Позвольла вольности - получай.
сами так сделали!
Юлия Алеевская
например, что?
potomu chto jenwini sami sebia uvajati perestali.
Юлия Алеевская
за себя отвечай!!!
не надо увсех по себе мерить!
многие девушки стали очень доступными и ведутсся на деньги, мужчины к этому привыкли и относятся как к должному.