Знаете, Вы не правы. А, может, я просто не современная.. . Но у меня и все знакомые такие же.
Во-первых, терпеть не могу мужчин с "пидорской" мордашкой. Ничего привлекательного и сексуального в этом не вижу. Мужчина должен быть сильным, решительным, мужественным, а не женоподобным! Слащавые мужчины не в моём вкусе.
Насчёт денег. Для меня это не важно. Конечно, я не считаю, что мужчина должен лежать на диване и ничего не делать. Но так же я не считаю, что только деньги делают мужчину мужчиной. Я встречалась с достаточно обеспеченным человеком, но получилось так, что его бизнес развалился, пришлось продать всё: квартиры, машины, чтобы погасить долги. Сейчас мы начинаем новое дело вместе, долго было очень трудно. Пришлось выплачивать долги и много работать. Обоим. Но я с ним счастлива, и НИ ЗА ЧТО не променяла бы его НИ НА КАКОГО ОЛИГАРХА С ПИДОРСКОЙ МОРДАШКОЙ.
Отношения
Почему современным девушкам главное в парне это пидорская мордашка и бабло?
Илья Родовниченко
Спасибо вам большое.Вы открыли мне глаза на то,что не все девушки такие как я выразился и есть хорошие,которые не бросят в сложной ситуации
Какой ограниченный у вас взгляд на мир...
пидорская мордашка? прикалываешься что ли. Насчет бабла- кому как
в наше время без денег никуда.. . вот и предпочитают с кошельком потолше
Чушь полная, не важно какой человек внешне, главное то какие у него взгляды на жизнь, принципы, стереотипы! А деньги это дело наживное, сегодня есть, а завтра нет!
Полностью с тобой согласен, бабы же дуры, они не видят главного - "человек нормальный".
Да нет, не на это смотрю...
не всем.... лично меня бабло не интересует, я самодостаточная девочка.... а мужик должен быть с мужественными чертами.
А вообще по поводу денег всё просто.. . деньги это заведомо стабильность и обеспеченное будущее.. . естественно женщина подсознательно, от природы хочет самца добытчика.... сильного и умного.. . но внаше время всё упирается в деньги.. .
а по поводу морды.. . это телек условия диктует.. .
Мужикам же тоже нравятся пышногрудые блондинки с пухлыми губками....
Рыбак рыбака видит издалека)))))
Бред полный! Пидарская мордашка - вообще не к девушкам вопрос. Деньги? Сами уже давно зарабатываем. А мажоры для того и существуют, чтобы девушки потом к нормальным пацанам бежали без оглядки. Кто раньше, кто позже.
просто тебя такие особы окружают, а ты попробуй посмотреть чуть дальше своего маленького мира..)
потому что большенство теперешних парней другого дать и не способны, хотя эта фраза не распространяется на всех
да нет, что ты.. . нам всем очень нищие неухоженные уродцы нравятся...
Илья Родовниченко
Издеваетесь?Я же не говорил уродцы.Нормальные это те которые могут защитить девчонку от гопоты и прочей шушры,Подкаченные,бедовые.Мужик должен быть чуть красивее обезъяны,это для девушек важно за собой следить.