Отношения
Почему для девушек главное внешность? Почему никто не хочет полюбить страшного парня ?
а я вот наоборот часто наблюдала картину, когда парни со своеобразной, так скажем, внешностью (ну, это на мой вкус, конечно, может кому покажется иначе), либо с бледной, незапоминающейся, получали в объятья ярких красавиц. и отношения были серьезные. не те девушки попадаются, наверное? :)
Да ну на, когда у тебя есть деньги девушкам срать на твою внешность, когда ты юморной чувак, душа компании, девушкам срать на твою внешность, когда ты популярен, пусть даже в кругу друзей ( например классно играешь на гитаре, танцуешь и. т. д.) девушкам срать на твою внешность, когда... в общем внешность не главное....
Не важна, просто красивые более уверены в себе и не думают о том что их кто-то может отшить. И это помогает им добиваться своего. Чаще всего парни сами себе комплексы выдумывают. Может быть девушка обратит на него внимание, но он сам не захочет с ней общаться, потому что ему кажется будто с таким лицом он все равно никогда никому не понравится, и она просто жалеет его.
Елена Адер
Ну я даже самым страшным не нравлюсь.
Я вообще урод.
Что такое страшный парень? Сейчас только захотеть и все можно изменить в своей внешности, в прическе.
Хотят красивых детей.
С чего ты это взял? Если ты ведешь себя как унылое говно, отношение будет соответствующее. У тебя такое огромное самолюбие, тебя все девушки любить должны оказывается. Спроси себя для начала-а что я для этого сделал? И ничего кроме отмазок для неудачников в стиле "бабам нужна только внешность и деньги" у тебя не останется. У меня полно знакомых, красивые и умные девчонки, веселые, а парни у них ну совсем прям обычные, далеко не красавцы, у всех все серьезно
Если ты себя сам не полюбишь, то девчонкам ты вряд ли приглянёшься.
Думают, что люди или те же друзья не оценят
Люди любят глазами
девушкам нравиться красавцы что бы хвастаться перед подругами и родителями, а страшного как можно показать. ну не все такие некторые могут полюбить душой а не глазами
Елена Адер
Жаль что сейчас все девушки такие :(( Любят только за внешность или деньги...