Отношения

Почему молодые девушки так хотят замуж. При этом ладно бы любили парня. Но они почти за кого угодно готовы. Почему?

....Это как в известном анекдоте --"А когда это девушек тянуло на нормальных парней? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Муд.. к? Заверните два! "....

....причин несколько ...внутренний страх остаться одной, боязнь опоздать с рождением ребёнка, а любовь всё не накрывает и не накрывает.... а природа берёт своё....и перед ней девушка почти беззащитна.... и если бы все девушки могли оценивать парней адекватно думаю, что большинство из вас так никогда бы и не женились....))))))... .
Нина Воробьёва
Лучший ответ
ответ лежит в юридической плоскости
дурынды мы
X.
Xas .
"Он снова тянет время.. кончается год.. а ещё пару лет и никто не возьмёт"(Машина времени)
Ильза Каргапольцева Ах варьете, варьете)
деньги.
Просто эти дуры насмотрелись американских фильмов. Там всякий сказочный бред покажут, а они в это верят, думают, что действительно так. Обычно рано выходят замуж халявщицы, лишь бы на шею запрыгнуть.
Зато во второй раз, даже за кого надо-не заставишь
Юлия Вахнина
Не обобщай и не говори за всех, пожалуйста.
Мария
Я не хочу.
Это инстинкт! Природа так сделала. Самец оплодотворяет. самка гнездо создает. У мужчины секс, у женщины замуж. И потому стремления одинаковой силы. Скорее бы, и не всегда важно с кем... Узнаете? :))
Людмила Матвеевская Про инстинкт с природой не согласен,но комментарий понравился.
Не видела еще такую, которая так хочет замуж, что выйдет за любого) Обычно девушки хотят замуж, когда встречают мужчину, от которого хотят детей
Юра Лозовский
Не надо всех в одну гребенку собирать, люди разные бывают.
Olga Antipova
Ильза Каргапольцева Вот обижаются)))
Причины разные, кому-то хочется из под родительского крыла выпорхнуть, кому-то просто на своей свадьбе на лимузине покататься, кому-то хочется уже семью. Я вон лично с 16 лет замуж хочу и детей. Просто потому что начал появляться инстинкт. Я еще не замужем, но опыт гражданского брака был и если бы мы сошлись характерами то и свадьба была бы, а так увы. На проверку этот человек оказался маминькиным сыночком, не делающим ничего без ее ведома. А вообще действительно часики тикают, как-то и без семьи вовсе остаться не хочется.