Отношения
Почему все девушки так хотят замуж?
я думаю потому, что вдвоем выжить легче
это прикольно
потому что это чертовски приятно иметь своего собственного мужчину.)))))
Потому что замужем хорошо )))
Борис Гирин
Вы там были или вам рассказывали? :))))
Женщина реализует себя в материнстве.
По любому мужчина авангард, женщина совершентство, он-реформатор, она консерватор. .
Бог распорядился так : совершенство отдал женщинам, а прогрессивность мужчинам. .
он на передовой а женщина в тылу, именно в разнице между мужчиной и женщиной заключается превосходство разнополых видов над бесполыми и. За изменяющейся природой мужчина становится очень разным, вариативным те сильно отличающимся от друг друга, потому что не известно какая именно черта с учетом прогресса потребуется завтра от него, женщины напротив меньше отличаются друг от друга, их задача уже сколько тысяч лет –это рождение ребенка. .
при катаклизмах гибнет больше количество мужчин. Женщина выживает это их плата и соответственно женщина выбирает? какой источник информации в генах вынесет.. это ее личный выбор по любому женщина выбирает и делает по своему.. объясняю опять же с научной стороны биологии. .
все пробы и ошибки делаются на дешевой подсистеме, почему скажите они поддешовая, а потому что гибель любой самки это урон для популяции, а в гибели самца.. это выживает сильнейший.. (без обид мы же относимся к млекопитающимся и отряду приматов.. )
все это с допещенрных времен заложенно.. чтобы мы были продолжителницами рода человеческого.. а замужество просто это закрепляет... и отличает нас от других видов флоры..
Это смотря за кого?
На одного парня 15 девушек желающих -на другого -ни одной
Все от человека зависит
*festival* ***
Поддерживаю этого оратора!
Объясню почему - за меня ни кто не хочет.
они думают там хорошо, всю жизнь медовый месяц
Ну, во-первых, не все.
Я третий раз там, а ни разу не хотела ...
Во-вторых, масса мужчин мечтает жениться!
В-третьих, система нравственных ценностей устоялась на столько, что замужество для девушки возвели в ранг удачной карьеры.
...или не очень удачной...
Потомучто хочется семьи!
С чего вы это взяли??
Романтика надоедает, хочется детей, о ком то заботиться...
от армии косят ))) Подруги все повыскакивали, а она как же.. . Потом живет спокойно (можно не работать и уши свободные всегда рядом)
Природа такая. Им хочется защищенности, стабильности, достатка, вдоем легче и интереснее, дети от любимого. . Потом соц. фактор: замужняя значит любимая, достойная, Женщина... и прочее
Кто хочет поносить белое платье, красиво и не каждый день такое бывает.
Кто-то хочет нормальной семьи, такое мнение.
Кто-то хочет штамп в паспорте, дает чувство надежности.
Да много моментов из-за чего хотят замуж.
Думаю по тому что не хотят остаться одни.
Че там хорошего!?? ?
СВОБОДА-сладкая песня! СВОБОДА-и мы будем вместе!
Потому что вместе лучше! :-)
я хочу потому что я очень люблю свего молодого человека) ) по моему 5 лет встреч... это не маленький срок пора переходить на что-то более..) ) да и так хочется всегда быть рядом с ним готовить для него.. . все для него))) 0
а вот и не все))))))
стандарт мышления. и желание быть уже конкретно определенной и защищенной.
Не все!
Потому как питают определенные иллюзии по поводу замужества.