Отношения

Почему обеспеченные девушки реже хотят замуж?

Неоднократно наблюдаю картину, что девушки с квартирой, хорошими доходами реже хотят замуж. Зато знакомые, которые средне зарабатывают и живут на съемной квартире млеют по замужеству. Получается муж нужен им только что бы впридачу с ним шли деньги и жилплощадь?
Поскольку такие девушки обеспечены, то не нуждаются в "кошельке на ножках".
Вячеслав D
Лучший ответ
счастья хотят все и бедные и богатые.
Артур Мунежкин
Малообеспеченные видят в замужестве способ решения своих материальных проблем - поэтому мечтают выйти замуж "за крутого", на худой конец - "за нормального мужика", чтобы он потом вкалывал, а она родила ребёнка и смотрела сутками телевизор. А обеспеченным девушкам это ни к чему - поэтому замуж не так актуально, если уж выходить, то только за достойного, а "член напрокат" всегда можно найти без проблем...
Все верно, богатых удовлетворяют любовники.
да не обязательно.. у меня знакомая есть у нее не то чтобы бабла дофига (хоть и строит дом) и ей мужа не надо.. она находит партнеров себе.. но женидьба ей нафиг не нужна.. ей и так норм))
если у человека есть деньги он достаточно самостоятелен и независим, так что и муж не особо нужен, справляется сама.
Потому что для нищебродок брак это бизнес с хорошим доходом в виде отжатия при разводе полимущества и алиментов.
женщины с низкими доходами,
у которых вот карьера уровня
маникюрщица - кассирша,
менеджер, секретарша,
которые по своей глупости
лет в 20 дают "Толикам" -
заводилам в её компашке,
а потом в 21 есть дети
но нет не мужа не квартиры,
у них не бывает настоящей
любви к парням,
у них либо малолетние
бредни лет в 20 по отношению
к "Толику" потому что он популярен
в её компании, либо лет в 25 - 30
уже потребность выйти замуж.

а женщины состоятельные,
умные, они глазами любят,
но и любят именно по настоящему,
не по принципу "лишь бы
плечо мужское чувствовать" ,
не "стену" а вот
по сути именно.