Отношения

почему современные девушки не хотят замуж?

по тому что сейчас вне замужества на много больше свобод . Ты можешь позволить себе поездки, любые покупки, посещение любых мероприятий . ты меняешь машину тогда, когда она тебе надоела, а не тогда, когда муж даст своё добро на это. Ты покупаешь себе третью шубу по тому что в полушубке ты ездишь в машине, а к черной шубе не подходят твои новые серые сапоги и по этому тебе нужны голубая норка! А не слышишь в ответ " У тебя же одно тело, нафик тебе 3 шубы!!!? " Ты едешь зимой в лето загарать по тому что соскучилась по солнышку, а не из одной жары к в другую по тому что в этот период дешевле! В конце концов ты готовишь тогда, когда тебе захотелось чего-нибудь вкусненького, а не каждый день плющишься на кухне. И с работы ты тихо и мерно едешь поужинать в кафе, а не летишь как больная домой, матерясь в пробках по тому что дома надо готовить ужин, кружить с пылесосом . При этом у тебя целый список мужчин которых можно подтянуть в компанию поболтать и пококетничать, и, может быть, позволить за себя заплатить!
Наташка Шпак
Лучший ответ
Потому как я тоже не тороплюсь.. особенно с кем попало
Дурное дело не хитрое ))
Милая Людмила
значит, современные мужчины себя так ведут, что за них особо не хочется:) . немного сейчас мужчин, которые умеют вести за собой и за которыми хочется идти.
Да кто же вас дам то разберёт!
** Desh**
Кто тебе сказал что не хотят? пиздеть это одно а вот стоит предложить нармальному при деньгах симпатичному то они сразу выйдут замуж ))просто за кого выходить что ты много даже здесь видиш симпатичных? посмотри какие тут уроды))
Может не то чтоб не хотят, а просто не спешат?
в глубине души все хотят
Ирина Фролова
я хочу..)
Evgeniya Lyashenko