Отношения
Почему обеспеченные девушки не хотят замуж?
А девушки, у которых ни квартиры, ни хорошей зп туда очень рвутся? У меня куча знакомых таких. Я сама себя вспоминаю, когда совсем мало зарабатывала сразу после Универа мечтала о замужестве, сейчас зарабатываю хорошо, появилась своя квартира и машина, и я заметила, что замуж я уже и не хочу. Получается у нас, девушек, в подсознании заложено, что мужчина это деньги и жилье? Честно, я даже не думала так раньше, не понимала, только сейчас проанализировала и поняла. Кстати, у мужчин думаю тоже что то такое, ну если он при деньгах, то часто один
И обеспеченность не играет роли. И не всегда замужество -- выход из ситуации.

потому что осознали, что брак - не цель в жизни, а способ ее устройства. если брак не улучшает твою жизнь (а он не улучшит. т. к. все уже есть) - ходить туда не надо.
Деньги не при чем. Просто у однних цель "как у всех" а у других еще и карьера
Захочешь но позже к 40+!
Один он не потому, что у него денег много, достойного человека проблемно найти!
Разумеется, брак должен улучшать положение женщины, а если у женщины всё хорошо, то зачем нужно ломать хорошее
У меня нифига нет и замуж я не рвусь от слова совсем.
Скорее, сегодня в головах у баб (пока не у всех) есть также мысли, что брак ≠ счастье и что жить для себя и в свое удовольствие - норма.
Александр Силин
Далеко не у всех, многие как тупое стадо идут за социальными нормами, что должна быть семья, дети, даже не могут прислушаться к себе и понять чего они сами по себе хотят от этой жизни
Странно как то, я замуж захотела только тогда когда полюбила и материальные ценности были не причем...
Так и есть. Обеспеченной бабе мужик не сильно нужен, во всяком случае только ровня, а весь мусор, который ничего не имеет за душой и считает себя мужчинами сильно негодует по этому поводу.
Олег Тюряга Балакирев
верная мысль
Катя .
ровня, обеспеченному не нужна))
потому что не хотим никого обеспечивать, они добытчики, вот пусть и добывают
потом завоешь от одиночества..
Александр Силин
Может может
Александр Силин
Хотя надеюсь если приспичит найти себе ровню
В браке для бабы должна быть выгода, если её нет, она в него не хочет.
Потому что бабы умнее мужиков в отношениях. Богатый мужик не смотрит на достаток женщины и готов брать хоть любую нищебродку. В то время как богатая баба разборчива и ищет себе ровню либо еще лучше. Как правило. Что это нам говорит, мужчинам? Это ли не показание того, как мы отстаем по сравнению с бабой в мыслях об отношениях? Мы себя не любим, а они себя любят. Поэтому делайты выводы, бабы отличные пособия для этого, у них нужно учиться!
Чем выше у человека интеллект, тем ниже его стремление к деторождению (а это осн. цель заключения брака в большинстве случаев).
Александр Силин
Кстати да, это тоже заметила, как думаете почему так происходит ?
Елена Котенева
ну при этом у всех гениев была жена, может что то другое выше