Отношения

Почему для девушек главное наличие денег у парня?

а если денег мало, то и девушку нельзя искать, нельзя отношения строить?
потому что мамки воспитывают своих шлюшек так, чтоб богатого искала и прочее
Евгений Ломовцев
Лучший ответ
Вот не надо тут про то что девушки выходят за мало обеспеченных, и. т. д. Да выходят потому что богатых на всех не хватает, а скажем так не очень симпатичная девушка думаю прекрасно понимает что шансов у неё по сравнению с красивыми и симпатичными в конкуренции за богатого или перспективного парня нет, вот планку и понижает и ищит уже среди простых, тоже самое делают симпатичные девушки у которых начинает поджимать возраст так же понижают планку, вот поэтому и за мало обеспеченных выходят и за алкашей выходят, потому что либо уже за того кто есть либо одни а одним не особо хочется. Те кто с мозгами девчонки берут обычных парней или застенчивых и делают из них скажем так нормальных, это самое простое так как на таких нет конкуренции, те кто без мозгов грызутся друг с дружкой за богатых самцов!
Дима Комлев
это не главное
=Ден Гордеев =
потому что родители сами дают такую установку.... уезжают за границу, или сами зарабатывают, балую малолетних детишек, те привыкают к такой жизни естественно потом они ищут себе "ровню" как считают... но по сути такие детки золотые сами ничего не добились в жизни не работают, сидят на шее родителей, зато имеют дорогие шмотки, телефоны, машины.... Вы не сталкивались с девочками которые с 19-20 лет работают сами, помогают родителям, и ведут вполне самостоятельный образ жизни.... Оглянитесь вокруг может не все так страшно и уныло... Не надо грести всех под одну гребенку. Удачи))
Михаил Шаламай
Не всегда так, каждый человек индивидуален)
Ну если тебе такая попалась, значит обеспечить надо, хочет в достатке жить, чтоб было что кушать и одевать, любовь любовью, но достаток нужен
за деньги ты можешь сделать из себя предел мечтания многих женщин, изменить внешность и стать красавцем, накачать фигуру, увеличить член, развить коммуникабельность))))) но если всё это у тебя есть от природы, то ты и без денег сможешь добиться благосклонности многих девушек))))
7Naii5Er
Что-то не замечала подобного. Женщины выходят замуж за малообеспеченных мужчин (тысячи таких примеров) , более того - они заводят от них детей в нищете.
Надо на себя всегда полагаться, что женщинам, что мужчинам.
За деньги готовы эти дуры на всё. Но не за любовь. Это раньше была ваша любовь, а сейчас деньги и деньги. Завидное воко и всё.
это не так