Отношения

современные девушки отдают предпочтение парням с квартирой в центре города и авто?

или предположение ошибочно?
Конечно же нет, все девушки совершенно разные, как и взгляды на жизнь. Для кого то, возможно, это и стоит на первом месте, но для большинства это не главное
Ирина Федотова
Лучший ответ
Вы еще про богатых родителей забыли.
ошибочное - с велосипедом и сараем за городом
Jazgul Kulubaeba
современные девушки как и дцать лет назад бывают разные
Ilhom Atahanov
Ошибочно, с домом за гордом и личным самолетом.... дача обязательна... на Канарах....
50 на 50.
Многие современные девушки отдают предпочтение девушкам, а всё потому что гомосятины развелось, жесть!
ну если знаешь чё спрашиваешь?
Яна Сопильняк
Да, и такие люди есть.
А нафиг общаться с такими девушками? Если не тебя ценит, а квартиру, так может пусть с квартирой и общается?:)
Если девушка нормальная и парень приятный во всех отношениях, то это не главное, у нас с мужем нет машины, а квартира - моя.
Если же парень жадный, не очень умный, без чувства юмора, плохой любовник, то должно же быть в нем или у него хоть что-то хорошее? !
Например квартира в центре, которую при разводе можно разменять на 2
ошибочно: у моего МЧ ни квартиры в центре, ни авто. А для меня совсем материальная сторона вопроса не играет роли. Если мне надо, то сама обеспечу себя всем материальным.
Максим Босх
ошибочное все зависит от тебя конечно.... все в твоих руках даже если девушка отказала знгачит другая есть..
девушки бывают разные. Я так вот отдала предпотение парню без машины и без квартиры в центре