Отношения

почему девушки отдают предпочтение дружбе с женатиками - чем они лучше?

не все. тем более что такие вот "друзья"-женатики по возможности скрывают свой статус, а когда обнаруживается, что он не свободен, уже поздно-девушка влюбилась по уши. кого-то и такая "дружба" устраивает. но я не из их числа)))
Геннадий Киров
Лучший ответ
Меньше шансов заразится.
Anya ...
Безопаснее.
Потому что они 99,9% ни чем не болеют.
Михайлов Олег
от неуверенности в себе, типа я крутая, раз он со мной, а не с женой, а холостой - чего он холостой? может позорный, никому не нужен... Типа того.
Z.l60 Lupu Zinaida
Они опытнее)))
Вот и женись, друзей бууудееет...))))
хииии.... а я НЕТАКАЯ!!!!
с чего ты это взял?
это глупышки, которые не знают по-настоящему, как грустно заводить роман с женатиком, когда поймут, найдут холостого!
хорошая загадка! я думаю, потому что женатики уже так сказать "натасканы" и "воспитаны" своими женами... одеты как надо, ухожены, манерны и уже раскрыты все их возможности.... Ведь молодой, холостой - это как кот в мешке... фиг знает просто болтает или сделает... станет ли он когда-нибудь мыться чаще чем 1 раз в неделю, ходить к стоматологу, предохранятся если вдруг кде-то с кем-то.... и т. д. Сделать из холостых неандартальцев настоящих мужчин великий труд.... зачем пытаться, когда существуют готовые?
Потому что с женатыми в отношениях всё ясно, но они ни чем не лучше других!
да ни чем, это такая категория девушек
потому что они осознают, чем закончатся такие отношения)))