Отношения

Почему женщины сегодня не отдают предпочтение умным?

Аргумент по типу:
если богат - значит умен, не работает, обдумайте почему.
И, как понять..., кто, умный есть..., кто нет...,
Так, нахватались разных слов..., и готов ответ!
А женщина мужчину, чувствовать должна...,
Шубы, кольца, бриллианты, какого Вам рожна?
Владимир Шадричев
Лучший ответ
Отдают, только не связывают это с денежным богатством. Просто лично вам попались не такие женщины.
Снежана Дрозд
с умным сыт не будеш мужчины тоже из двух дам предпочтут,, денежную ,,сори за жестую правду вот я такая говорю как оно есть за что меня и не любят .
Владимир Панов что в вашем понимании "сыт"? конкретнее...вон в Африке бананами уже сыты, у нас до недавнего картошкой многие питались и плодились как кролики
С чего такие выводы? Просто ты, наверное, не видишь разницы, мнить себя умным и быть умным
Потому., что тому уму.., который нам необходим., мы можем и сами обучить кого угодно..! Ненавязчиво так это..!
Если богат - значит ЗАРАБАТЫВАТЬ умеет (мажоры - исключения и их не так много).
Умеет зарабатывать - значит есть мозги или руки (или и то и другое).
Есть мозги - не пропадет в случае чего (сможет снова подняться).
Так понятнее?

Вот только дело в том, что если женщина хочет себе в пару умного и состоявшегося мужчину, она должна ему соответствовать. Не будет умный мужик жить с дурой (максимум - трахнет пару раз).
Потому что эти Вумные со школы БОЯТСЯ и не умеют общаться с девушками. Т.е. обходят их далеко стороной. И вспоминают только в своих влажных снах
Elena Zamanova
С умным гемора много
отдают.. просто умные мужчины сейчас в эту кабалу не стремятся.. нынче по дому почти все автоматика делать может.. она мозги не делает и жрать не просит..
Ляйсан Сакаева
Говорят что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Потому что сами глупые
Дмитрий Гусев
Потому что щас большинство девушек меркантильные, поэтому так и думаю что если мужчина богатый значит умный.
Нияз Ахметов
Девушки согласны на всех: на умных и глупых, богатых и бедных. Учитесь ухаживать и вести диалог, чтобы с вами было интересно и весело. И не забивайте себе голову всякой ерундой про то, кого любят девушки. Все разные.
B@rs B@rs
не.. только очень умному.. Но для меня ум это немного другое.. наверно ум это что-то больше про очень сильную гибкость ,открытость ,отсутствие упрямости,нескончаемый поиск самых лучших эффективных практичных применимых для жизни знаний, постоянное стремление повысить уровень жизни,для того чтобы в ней стало как можно больше любви, гармонии и наслаждения .интерес и огромное любопытство, которым движет любовь к жизни.. что-то такое примерно
Тамара Кривишнева Скучаю. Ты сама себя на крутила и гнала на меня не в тему.
Тамара Кривишнева Оскорбляла и такое.
Тамара Кривишнева Сама себе щас больно делаешь.