Бл* , читаю ответы и поражаюсь. Да, какой мудак тебе сказал, что мы любим сук?? ? Трахнуть ее пару раз? - ДА !!!
НО .. никому не нужна жена сука. НИКОМУ !!!
Отношения
Почему мужчины отдают предпочтение стервам
не стервам а тем кто может быть с ними на равных. послушная и тихая надоедает быстро
Во хрень несут ответчитцы тут)))))))))) ) напридумывают сами а выдают за наши мысли.
Полностью поддерживаю Тигра.
С ними всегда "на острие"
С ними интереснее, забот и проблем больше, адреналина!
о том, что они стервы, знаете только вы. нужно проинформировать об этом мужчин.
Кто вам такую глупость сказал?
Стерва хороший стратег. И мужчин так и тянет поиграть.
хотят яркого секса!
не все!
а они мазохисты! Стервы оставляют рваные раны- мужчины наливаются желчью - затем её выливают на ни в чём не повинных женщин!
потому что им надоедает однообразная жизнь, а от стервы не знаешь чего ожидать
загадка природы и ...инстинкт охотника. лёгкая победа менее ценна.. . постоянный драйв в отношениях.. . несоскучишься.. . у них повышается собственная самооценка, растут в своих глазах!
Ну если говорить о молодежи то конечно погулять с девчонкой - стервой прикольно.. . так как было сказано выше ( адреналин, не знаеш чего ожыдать: ) А вот для жизни- ну этот адренаин нафиг....:)) )
Мой орвет- все разные, и у всех разные вкусы.. . а вот то что женшин поменьше и они этого не понимают- это другой вопрос"))
потому что с ними не скучно
Такая у них физиология. Чем стервознее, тем любимее, а потом страдают от этого.
стерва, как правило не дает мущине расслабиться, не показывает свои чувства и т. д, что и дает стимул мужчине добиваться её все больше и больше
адреналин... эмоции... -это отдельная тема!!! А вот то что положительные герои по жизни притягивают отрицательные и наоборот - ЭТО ФАКТ, ДОКАЗАННО УЧЕНЫМИ... Вот и судите... стервы отдадут предпочтение ХОРОШИМ МАЛЬЧИКАМ... А ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ - ПЛОХИМ ДЕВОЧКАМ...