Отношения
Девушки ну нафига вы названиваете своим парням---трахая им мозг--ты где,ты с кем,что делаешь и т,д,?Вам что,легче от
этого становится???Мы все равно наврем,а вы поверите)))
А мы можно подумать дуры и поверим вранью!!! Сделаем вид что верим, а сами выводы в тихоря делаем!!! А звоним что бы убедиться в очередной раз, что вы соврете! иногда мы знаем больше чем вы думаете и издеваемся над вами)))
Да нет ) я не делаю этого, я не так ревнива
не все же такие
Чтоб ты спрашивал.... тебе то что.... звоним значит любим переживаем.
Действительно.. . лучше сказать : Мне плевать где ты, что с тобой.... е*ись где хочешь и с кем хочешь
поверь мне я своему никогда незвоню и мне абсолютно наплевать где он и с кем! захочет придет только нужен ли такой! нормально когда предупреждают, ненормально когда уходят и не говорят куда и как надолго, недумая о том что их ждут, каков привет таков ответ.
не суди всех по себе. Не хош чтоб девушка те трахала мозг - скажи ей как есть
Я не мазохистка, поэтому звоню и спрашиваю крайне редко по жуткой необходимости
это ты брехливый, а мой мне правду говорит, так как знает, что я волнуюсь!!!!
Не звонишь, тоже обижаются, Не поймешь вас, мужчин.
Потому что женщине нужно больше внимания, это мужчины делая одно дело, не могут больше не о чем думать, а женщина делая сто дел, еще хочет чтоб ей проявлял внимания ее любимый человек, но так как вы делаете это редко, мы сами вам звоним, и слыша ваш голос.... нам приятно, и дела идут лучше.. . и не волнуемся.. . и забываем что это мы вам звоним.. . сами себя обманываем...