Отношения
Девушки, вам бы понравилось если бы парень после того как вас сильно обидел, написал на асфальте прости и т.д.?
Понравилось бы, но не факт, что я его простила бы . Для прощения такого поступка маловато несмотря на всю его романтичность.
сильно обидел? ну и пошел он в баню. еще перед соседями меня позорить будет.
Наверное..))
Нет, это их только бесит . Некогда не позволяй себе публичность в отношениях с девушкой . Она на тебя еще больше обидеться
я бы пописала на это место. отомстила))))
да уже приелись эти сопли на асфальте
через окно залезь с цветами - разнообразь как то
мне бы понравилось, если бы он сказал "прости меня за то-то и то-то. я все понял. и был дураком. "
какое на фиг кино, обидели девушку и как ни в чем ни бывало зовете в кинцо. проглотила обиду? отлично, вот тебе цветочки. совсем ума нет?
это называется сопли. обидели- просите прощения внятно, а не позируйте на публику.
не обязательно...
ну если перепробовал это и ничего, то видать сильно накосячил, надо что-нибудь не обыденное и не банальное. серенаду ей спой, такое не часто встретишь))
Только от соседей за такие глупости огрести можно.
Позвонил бы лучше, пригласил в кафе, в кино.
Вандалы.
а толку - сегодня написал, завтра дождем все смыло, а обида то осталась
Прощение нужно просить у того кого обидел, лично и СЛОВАМИ
Да*_* это же мило.. *)